Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько стоит перекрасить машину? имею ввиду так чтобы почти как на заводе
Зависит от машины от 50 тысяч и выше
чтоб как на заводе, позвони и узнаешь, а почти как можно и в гаражах покрасить, будет дешевле
С подготовкой и чтобы потом не было вопросов от 100 тысяч. Где люди берут такие цены в 30 тыс, непонятно. Ну если только в грязном гараже с полупьяными кузовщиками-малярами.
на заводе полный цикл. там и температурные режимы, и ванны фосфатирования, и катафореза. слои наносит робот в ионизированной камере получается равномерно. у роботов стоят турбины распылители распыляют краску как туман.
как на заводе нигде не покрасишь, только на специализированном оборудовании с использованием роботов
Зависти от размера авто, одно дело перекрашивать Оку, другое фольксваген Транспортер.
Если красить качественно, с разборкой салона то не меньше 50 тыс для машины гольф класса (информация по Новороссийску). Большая часть суммы - цена работы, материалы максимум 25% от стоимости, по этому крася дешевой краской сильно не с экономишь. Если по кузову много косяков (вмятинки, глубокие царапины, ржавчина и т. д.) то будет дороже.
Примерно 60000 руб.
Как определить, что это так же как на заводе и надо ли это делать. Красят для визуального сходства и не больше.
Стоимость же зависит от размеров автомобиля, от стоимости самой краски и технологий её нанесения, а так же от жадности маляра.
у нас за жигуль (классику) берут от 30 это с зачисткой