Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит сдать Ваз 2106 на металалом????Сколько стоит сдать Ваз 2106 на металалом????
на вес-6500 за тонну, минус 20 % , 750 кг , -20% , кг, умножь на 6500 = 3900 !
Не парься - продай кому нибудь -
В смысле "сколько стоит"? Снять с учета, притащить в чермет - они еще и денег заплатят! А вот сколько, я сказать не могу. Цены на металлолом везде разные.
Где-то около 5 тысяч
размести ее на продажу на авто. ру еще и денег тебе дадут и сами заберут..
москвич хорош на цвет/мет, а выгоднее на утилизацию сдать
примерно на руки получите 3-4 т. р. всегда свежие цены на металлолом в СПБ - ломвлом. рф
вазы херня а вот москвичи 412 выгодно выходят там цветнина
Вот поизучай всю информацию. Остался металлолом, надо было куда нибудь его деть в Москве. Всё таки 21 век на дворе! Начал думать где можно сдать металлолом в сети . Опять же так удобней и быстрей. Не говоря, что можно сравнить по быстренькому условия приёма разных организаций. После поисков всю информацию нашёл на сайте #citylom. Почему? Прочитал много положительных отзывов, хорошие условия. Обратился, обсудил. Договорились куда приедет их машина. Приехали во время. Быстренько забрали весь металлом, прошло и время и деньга за металлолом у меня на руках . Я доволен! Спасибо им за работу). А что ещё нужно? Так что могу советовать https://citylom.ru думаю все будет супер.