Автосервис, обслуживание, тюнинг
Задача для парней....Ребят, подскажите, что подарить любимому на Новый год в автомобиль. Он у меня любитель стрит рейси
..Ребят, подскажите, что подарить любимому на Новый год в автомобиль. Он у меня любитель стрит рейсинга (именно СТРИТ!) Хочет вертикальную панель зажигания. Думала или её подарить или полную хим-чистку салона или какую нибудь оригинальную заднюю оптику...Голова кругом. Мы очень любим наш Таз08...Идей много, а определиться не могу...Прошу не спамить...отвечать конктретно...Бюджет не более 2000 рублей))))
А почему обязательно на тачку. Найди в интернет-аукционе настоящие флажки отмашки. Чем не подарок?
Чехол на руль, вонючку, жопогрейку типа "емеля" (кстати в морозы очень достойная вещь) . Можно весь набор из перечисленного. А главное для стритрасера это желтые брызговики с надписями SPARCO или типа того.
Подари ему видео страшных аварий. где стритсракеры разбиваются в мясо. . давят людей. . сгорают заживо в своих погремушках. . может, поумнеет и любимогго сбережешь..
а ты подари ему-В АВТОМОБИЛЕ....
Глушак ему подари.
Ну дари панель
подори ему мозг. может поймёт, что таз-не машина!
Турбовой коллектор с турбиной Т63 но это уже не 2000=)
подари ствол .. ТТ .. а на Audi позже накопите..
подари ему что нибудь не относящиеся к автомобилям!!!
деревянный костюмчик!!!)) )
и тапочки ...белые!!!
Подари альбом с его любимой музыкой. Для меня это был самый крутой подарок за всю 35 жизнь. Хоть тебе и не нравится. И вроде не дорогой. А дороже нет, для меня.
А я тоже с волгограда)
Подари ему замену масла моторе и чистку салона, обычно тазики засраные) а лишнего колхоза ненадо, свежее масло всегда оргазм для мотора.
Если авторитетнее покажется ответ - у меня твинтурбо4 вд седан, насчет гонщиков в Волгограде не обольщайся тут все практически сракеры.
капу, и наперное биту если еще нет. проигрывать рейсеры очень не любят