Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребят, подскажите зачем нужен кондиционер!? вот владею маш 3 года и вообще не пользуюсь им, ну только если авто прогреть

Техника в руках дикаря груда металла. Кондиционером не прогревают, а охлаждают машину. А еще кондиционером голову моют.
Андрей Троценко
Лучший ответ
Конечно, имея климат-контроль, кондиционер на фиг не нужен.
Денис Клюев
Чтобы пальцы веером растопырщивать и говорить: Дусь, смотри, а у меня в Оке кондиционер есть. А утебя есть что на твоем Опеле? Нет, Вань, у меня такого нет. Ага, значит, мой таз крутая тачка, там кондиционер есть. Смотри, работает.
В средней полосе России жара 2 недели. Спрашивается, нахрена лысому расчестка с элетроприводом? А чтобы типа опции были, как в Роллс-Ройсе и говорить, а вот у тебя этого нет, а уменя есть, так что мой таз не обсирай, он типа современный.
А то, что кондиционер или его ремонт может стоить 70 тыс. руб., это неважно. Никто и не узнает, что он не работает.
Это в нашей стране продают машины с кондиционером на севере... Это в нашей стране заправка кондиционера стоит дороже билетов на поезд Москва-Адлер....Это в нашей стране женщины уступают дорогу не проблесковым маячкам, а только эмблемам Мерседес и Линкольн на капотах... Это в нашей стране мужчины уступают и шарахаются от розовеньких Дэу Матиз и подрезают грузовикам и спорткарам... Умом Россию не понять)))...Гжгжгжгж)))..
Роман Черненко
Yuri M чё-то ты тут нагнал страху-то :)
ты, наверно, в воркуте живешь?
Erkanat Kazakbaev
Кондиционером авто прогреть? А ты правильно понял, для чего он нужен?
Женя Лобков
Владимир Нестеренко Я уж подумал что только я такой не въезжающий....все нормально ...здравомыслящих в этой тусовке хватает..
Andre Jems нагрузка возрастает двигло греется быстрее, никогда не видели как авто кипеть с кондеем начинает, а без кондея нормально работает?
в пробках на солнце, больше незачем
Снежный человек