Автосервис, обслуживание, тюнинг
ИЗ чего состоит раб тормоз цилиндр.? в инете не нашёл норм расжовки. или дайте ссылочку)
"ИЗ чего состоит раб тормоз цилиндр" - вот этот набор слов вбей поисковик и будет чудо.
Цилиндр+поршень.
каталог посмотри. там расжёванно
принципиально - цилиндр, поршни, манжеты, два отверстия под штуцера - всё.
... я всё больше металлические цилиндры встречал.... но наверное есть и состоящие из композитных материалов! Жевать их как то не догадался ((((
изчего да из чего... собственно из цилиндра он же корпус с креплением и клапаном выпуска воздуха и жидкости, одного или двух поршней с манжетами уплотнения и защитным чехлом (для каждого поршня) и (не всегда) устройством-механизмом поддержания зазора и механизма механического затормаживания (этот может быть также и отдельно-независимо от рабочего тормозного цилиндра...) Это вкратце и принципиально. На практике каждый конкретный производитель для конкретного типа мехонизма использует свои техн7ические решения.... Ну и в заключение - как показывает опыт- разбирать и ремонтировать цилиндры путем замены манжет особого смысла не имеет потому что срок службы отремонтированного так узла очень мал. лучше менять на новый в сборе. тем более что часто запчастей для них не найдешь.
Из корпуса, поршней, клапанов, манжет, бачка и уплотнителей.
Раб - это человек. Состоит из рук, ног, туловища, головы, пиписьки.
Тормоз - это такой сложный механизм для остановки транспортного средства. Существуют различные виды тормозов - воздушный, тормоз-замедлитель, колёсный тормоз.
Цилиндр - это такое геометрическое тело, имеющее кругрую основу.