Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правильным ли будет подключить так магнитолу?

Хочу переподключить магнитолу, сейчас я не знаю через что она запитана, но при пуске движка - магнитола отключается и при громкосте выше ~40%, также отключается. Походу подключена через прикуриватель. Хочу кинуть напрямую, допустимо ли такое подключение (указал на схеме)?
Допустимо. Только она всё равно будет отключаться, так как проблема не в подключении, а в её чувствительной защите.
Winst Винст
Лучший ответ
Ее и нужно на прямую подключать ДВУМЯ ТОЛСТЫМИ проводами сечением не менее 4 мм/кв, а лучше 6. Все остальное по желанию. Минус с кузова НЕ БРАТЬ, только с АКБ
Nodir Komulov ИМХО, ПуГВ 1х4 достаточно.
( 6-ка хорошо, но в стандартные клеммы на фишке под обжим все жилы не зайдут. Напрямую к плате паять муторно. )
если не будет при пуске штатно отключаться, то не сгорит?
Схема нормальная, но не думаю что поможет, если отдельный акум или емкость большую подключить, вообщем емкостной фильтр по питанию, тогда может не будет вырубаться, можно насобирать электролитов в огромную емкость и подключить через мощный диод, чтобы стартер не тянул обратно
Илья Езжалов
Схема годная, но не факт что она поможет. У меня тоже через прикуриватель подключена но ничего не выключается при запуске машины даже на севшем акб. Наверняка дело в самой магнитоле или аккумуляторе, который не в состоянии выдержать нагрузку. + возможно дело в тонких проводах.

И да, я бы вместо тумблера подключил через замок зажигания.
Алекс Нетот
Бекмурат Барлыбек Через замок это понятно, но мне нужно, чтобы мафон играл и без зажигания.
Что-то у меня схема не видится. Ну да ладно. Дело в самой магнитоле, прикуриватель тоже подключён напрямую, только через предохранитель. Срабатывает защита питания самой магнитолы. Кстати само название "автомагнитола" хоть и крепко держится в лексиконе, но магнитные кассеты уже лет 25 как не применяются - забавно.
Схема правильная, выключаеться будет при запуске тк все уходит в стартер, а на громкость реагирует это сам мафон такой, меняй на хороший