Автосервис, обслуживание, тюнинг

На какую магнитолу можно подключить 4 кональный усилитель?

На любую современную. Для этого нужна магнитола с 2-мя парами выходов, а если на магнитоле ''тюльпанов" нет то нужен усилок с высокоуровневыми входами. К высокоуровневым входам на усилителе подключаешь непосредственно к выходам магнитолы что предназначены для подключения акустики. Есть ещё способ подключения 4-х кан уся для этого нужен адаптер-коннектор (преобразовывает высокоуровневый сигнал в низкоуровневый) предназначенный для подключения головных устройств не имеющих линейных RCA выходов к стандартным выходам на динамики. Этот адаптер имеет вид коробочки к которой подсоединяются 4 провода с 2-х каналов магнитолы фронт или тыл, что идут на динамики, а выходит 1 пара выход RCA 'тюльпанов" возможно есть и адаптер сразу для 4 каналов магнитолы то из него уже выйдет 2 пары RCA выходов но они мне не попадались. Так что бери нормальную голову и нормальный усилок и проблем с подключением и с поиском нужных запчастей. P.S при покупке всего этого дела проверяй на месте т. к вся аппаратура производится под разные музыкальные жанры, чтоб небыло разочарования лишних затрат на новую систему.
Анатолий Левшун
Лучший ответ
на любую.
Не "любую" а имеющую 2 пары выходов RCA (тюльпаны) .
С "любой" хорошо не будет.

PS: А кОнальный от слова "кОнать"? :-)))))))
Азамат Калиев
практически все
Иван Жаринов
я видел 4-х канальный усилок с 2-мя выходами для колокольчиков, лучше в магазие спроси у консультанта, они скажут 100%,скажи что хочешь, и они подберут
Maqsud Mehmonov
На магнитолу с аналогичным числом кОналов