Автосервис, обслуживание, тюнинг

Покупка чехлов для KIA Sportage 2009 г

Нужны чехлы для KIA Sportage, 2009 года!
Может дадите советы, куда обратится и где в Москве чехлы для моей модели авто купить?
Ulan Omurkanov
В Автопилоте можно купить, причем у них для вашей Kia отличное предложение на чехлы:
- из Экокожи - 6500 рублей
- из Алькантара - 6500 рублей
- из Велюр - 6500 рублей
- из Экокожи "РОМБ" - 7500 рублей
- из Алькантара "РОМБ" - 7500 рублей

Далее дело выбора в ваших руках, определяйтесь с самым подходящим лично для вас предложением.
Так же обратите внимание что каждый вид материала в разных цветах можно заказать и это огромный плюс, тут https://avtopilot1.ru/cases/kia/sportage/kia-sportage-2008-2009/ можно ознакомится с предложением и оставить заявку на заказ пошива чехлов.
Ne
Neizvestno
Лучший ответ
Олег Таныгин Хотелось украсить свой автомобиль стильными чехлами, ребята из автопилота помогли определиться с цветом и материалом, оформили ускоренную доставку. Отличный сайт, отличный товар
Хуршид Мирзаев Да у ребят большой выбор качественных автомобильных чехлов, рекомендую
эту машину пора давно продавать или в утиль, но раз надо, значит ищи здесь http://xn--4990-j6d.xn----8sbgjac7ae8a2ale6cfj.xn--p1ai/model/sportage.html?yclid=5861711700038263190 или тут https://chehli-rossii.ru/catalog/avtochexlyi/kia/sportage/?yagla=30721872&yclid=5861712542290692389
Зайдите на Авито и там есть по моему фирма из Ростова или Краснодара, которая шьет и высылает отменные стеганные чехлы из эко кожи. Цена от 6 до 10т. руб.
интернет магазин АВТОПИЛОТ на 4 модель покупал как влитые сидят где то тысяч 6 кажется но доволен СПОРТЕЙДЖ 4
Автопилот - один из лучших поставщиков авточехлов в России, если не самый лучший. А раз вы находитесь в Москве, то можете заказать автоустановку . Приедут, поставят и дадут гарантию качества на товар.
Александр Ломзов Согласна с предыдущим комментарием. Быстро доставят, установят, качество отличное и цена при этом средняя по рынку. Пользуюсь авточехлами от Автопилота, ни разу о покупке не пожалел.
отец брал несколько лет назад себе чехлы в фирме Автопилот (https://avtopilot1.ru/cases/) Покупкой доволен. Смотрятся чехлы очень хорошо. Тем более этот производитель очень популярен в России, и много положительных отзывов, однозначно советую их.
Ал
Алек