в простом кондиционере Вы сами задаете производительность и напрвление холодоподачи :-), и он честно будет отрабатывать свое, пока Вы не заледенеете. В климат-контроле Вы просто задаете комфортную температуру, и он будет самостоятельно (при этом не всегда самым оптимальным образом) ее поддерживать - включая нагрев, охлаждение, меняя направления воздушного потока и т. д. Бывает, что климат слишком умный, и тогда проще его включать в ручном режиме. Но в общем, климат, естественно, круче! :-)) А там уже смотрите, сколько за него нужно доплачивать по сравнению с обычным кондеем.. .
ПыСЫ: 640 и 720? если разница только в климате (а не в литье, АКПП, коже и т. п) еесно выбирай 640!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем отличается климат контроль от кондиционера? в чём плюсы или минусы. Что лучьше? (KIA Sportage)
Климат-контроль лучше. И дороже.
климат-это комфорт и определённая температура в машинке комфортная для вас, а кондей в России собачий холод и лишние запчасти с тратой средств.
Клима выставляешь на нужную температуру и он ее поддерживает, а кондей включается тупо кнопкой. А что лучше, каждый выбирает сам, так как все зависит от машины, точнее от качества сборки. В сырую погоду могут запотевать стекла и в этом случаи климат может не помочь, а с кондеем все проще…..
климат однозначно, от него летом соплей у вас не будет, а от кондея можно и воспаление легких схватить
ну все говорят что климат лучше а по мне всёравно что кондей что климат климат просто безопаснее не заболеешь!!
КЛИМАТ - ЭТО ЛИЧНЫЙ ГИДРОМЕТЦЕНТР