Автосервис, обслуживание, тюнинг

вот как ездить в таком вагоне?

на унитаз садится противно поэтому нужду справлять приходится на полу сидя-но если последний вагон-унитаз влево-право ходуном ходит, умудрился обгадить мимо один раз... когда эти вагоны уже сдадут в металлолом?
такие талканы бывают только в узбекских, таджикских итп поездах в ржд ни разу такого не видел езжу много и в разных направлениях
ВЗ
Виктор Зайцев
11 828
Лучший ответ
Не езди. На машине езди.
На станциях, в гальюн" выбегай)...
Или "памперсы многоразовые" приобрети...
Влад Шаров (Бик)
Влад Шаров (Бик)
68 172
не ссы
нам путинка обещал новые поезда и новые налоги
Этот унитаз антиквар, сними его потом через 20 лет перепродашь его озолотишься....
Толя Васильев
Толя Васильев
64 821
судя по полторашке вместо бумаги - вагон действительно чучмекский !! Эволюция туалета в поезде http://santehprospekt.ru/stati/zanimatelnaya-santehnika/evolyutsiya-tualeta-v-poezde/
Еще интересней тот дурачок, который это сфоткал и выложил в интернет.
"Голуби мои - привыкаем к КОМФОРТУ"

В. Сердючка.
Дракон Иль
Дракон Иль
45 581
Александер Лукьянов мальчик отойди от вагона а то испачкаешь)))
А чё это ты в плацкартные вагоны полез? Место на Ответах занято, про сортиры и деревянные рамы в плацкартных поездах только Пузырь (Никита Пузырев) имеет право задавать вопросы.
Нормальный сортир, даже унитаз есть. Было дело ещё в 80-е, как-то ехал в скором поезде Москва - Ленинград, в сортире не было унитаза, и света не было.
Кто же на унитаз садится? Ты не у себя дома. Дощечки рифлёные видишь? На них ногами становятся.
Вестибулярный аппарат перед поездкой тренируй, на детских качелях-каруселях катайся, тогда не промахнёшься.
Ermahan Erahanov
Ermahan Erahanov
38 049
ездий со своим горшком, и нет проблем)) у РЖД вообще нет проблем по этому поводу.
Пассажиры должны понимать, что главное, чтобы московский Локомотив стал чемпионом. На замену подвижного состава в ближайшие лет сто денег не будет, но вы держитесь!
Андрей Нагих
Андрей Нагих
12 440
Заябок! Аромат хороший?
Александер Лукьянов с запахом писца
Какайте лучше в позе орла. На ободке даже специальные площадки для ступней сделали
П1
Павел 173
1 367
ты не туда с этим вопросом - в министерство ржд отправь и точный номер вагона и поезд и дату поездки с копией билета