Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ответь честно! ТЫ сам свою машину ремонтируешь или на СТО отвисаешь за столиком с кофем в руках???

я за столиком с кофием в руках )
Марк Мурзилка
Лучший ответ
Ходовую сам. Движок в СТО. Только не с кофеем. Мы там сухое пьем (если домой не ехать)
Влад Щьоголев
Что то делаю сам, а что-то отвожу к знакомому мастеру.
В безымянное СТО не поеду.
Егор Воронов
я не ремонтирую, у меня есть свой мастер, который делает плановые ТО.
именно так - за столиком с кофе
Айвар Валитов
У меня машина кредитная, её нигде, кроме фирменного СТО, нельзя пока чинить. А потом у друга буду, у него свой автосервис... Я, конечно, могу с отвёрткой постоять над открытым капотом, но исключительно для того, чтобы у друга был повод сказать: "Отойди, блондинка, всё равно ведь всё испортишь! "
не могу сама никак
мозгов не хватает на то) )
чесно-чесно)
Всегда делаю САМ! Не доверяю этим сервисам.
Talant Shaibekov
все сам делаю! ! никому не доверю!
Честно-сам, потому что гарантия давно кончилась и ничего меня не удерживает от самотворчества
Алексей Ёлкин
На СТО, но под машиной или вокруг неё...
Алексей Зверев
смотря что ремонтировать.
Serega Нарушин
у меня постоянный доктор, утром отгоняю и жду звонка
Димчик! .....
отвисаю! чесна - чесна)))
Denis Bodiu
колесо поменяю и сам. что сложнее-в сервисе
только на СТО
Kirill Rassolov
чаще сам
Igor Ivanov
Если я скажу что все сама, что бы точно ничего не испортили, неужели поверишь?
Сергей Черток
своим рукам больше доверяю
edgor67
И так и так бывает:)
D@mir ***
...факторы разные наличие финансов-у знакомого на сто ноещё нужна водка... сложность поломки-нахрен ехать у самого руки не подымятся... тонкие настройки-это к гениям чипов.... трава нужна... наличие времени я лучше денёк с конём поваляюсь... зато уверен в нём буду...
Свою ремонтирую сам, а на работе еще многим другим, которые отвисают с кофе в комнате отдыха