Автосервис, обслуживание, тюнинг
А,есть ещё такие герои кто свою машину ремонтирует сам?
Всё делаю сам за исключением покраски.... Имею знания, опыт и возможность делать это в нормальных условиях т. е. с подъёмником и со всеми инструментами...
Абат Калиев
Вот это да!
За исключением сварки и токарных работ. Пальцем не получается. А как может быть иначе? Если он меня кормит.
Абат Калиев
а,если бы аппарвт сварочный был,то смог бы?
Привет!! ! я сам ремонтирую по возможности )))
Абат Калиев
Привет! Я вижу до чего ты довёл бедняжку...или она так улыбается
Ну как сказать.... вторую машину восстанавливаю своими руками.
Абат Калиев
И хватает же терпения?! не хило две машины восстановить
жигуль был, сам всегда лазил.
я всегда сам ремонтирую, правда шины самому клеить облом
Абат Калиев
Молодчинка!
Сегодня весь день в гараже провел ))
Абат Калиев
Я на такие подвиги не способна! Ого весь день!
не женское это дело, к тому же моя на гарантии. Но знаю много таких умельцев
если руки использовать по назначениы ...то есть
делаем сами, кроме сварки и покраски
ЕСТЬ, РЕМОНТИРУЮ АУДИ
Абат Калиев
Супер! По хорошему завидую
конечно сам, переплачивать за каждую гайку в сервисе больше чем она стоит не для меня
Абат Калиев
я тоже не хочу..но приходиться(((
Когда машина сойдет с гарантии, то если не хватит на новую, буду ремонтировать сам. Не мыслимо за замену фильтра - четыре гайки - отдавать по 800 руб. ! за работу.
Абат Калиев
Слушая,а у меня беда..я и это не могу
если не шитать покраски, то все сам делаю
Абат Калиев
Уважуха!
всегшда сам делаю. интесно же самому возиться. тем более уже все знаю в ней. а еще одну разбираю на запчасти щас
При таких расценках и качестве только САМс
поверь, есть, и их не мало!)
Есть! ! Их много)))
есть конечно!!!
Не считаю это героизмом. Ремонтирую сам "Lancia-prisma
есть, мой отец!)))))))))
Абат Калиев
привет можешь передать и уважение?
гы)) ) Я!! !
Постоянно ремонтирую свой жигулёнок, хотя есть ещё и новая иномарка. Всёровно жигуль неброшу потомучто он хороший!!!
Абат Калиев
это правильно..на рыбалку на охоту на дачу на жигулях самое то!
Дима Поляков
он действительно хороший
Привет всем. у меня лада 7. за 11 лет эксплуатации своего авто ни разу не был в авто сервисе. у меня есть голова и руки. и книга по ремонту. вместо сварки поставил заклёпки (задний фартук и крыло) как на самолёте, и красил в гараже.
ТОль из под машины вылезла
Абат Калиев
самааааа? ну ты ваще молодец!!!