Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему люди боятся покупать перекрашенный автомобиль? Если авто перекрашен то

это сразу говорит о том что было ДТП?
В докризисное время, когда люди были готовы отдать пару тысяч долларов за перекраску авто в предпочитаемый цвет (как, правило, чёрный), относились проще, сейчас, когда люди в РФ жмутся за каждую копейку, покраска авто говорит либо об аварии, либо о коррозии. Я понимаю, что качественно сделанный ремонт не уступает заводской кинематике, но качество нынче стоит дорого, а облитое в гаражах ржавое железо себя покажет только с самой худшей стороны
Rashad Melikov
Лучший ответ
Есть такой прибор-для измерения толщины лакокрасочного
покрытия.
Как на магнитных, так и не на магнитных материалах.
Всем рекомендую при покупке б/у авто.
Петр Николаев
либо ДТП, либо гниль кузова. Все логично - такое ведро не нужно
Потому что через несколько шпаклевка поотваливается, а под ней все сгниет нахрен
Цсм Каракулжа
через год новая краска облезет, если она низкого качества
Это относительно цены и незнания в диагностики кузова
Я покупал крашенную 3,5 года, отездил., ничего не ржавело и не выгорело, по мне так была покрашена даже лучше чем сейчас красят новые на заводе! Все зависит от мастера и качества краски, лака, и, т, д
Тимофей Ракшин
А зачем еще его перекрашивать? Понятное дело, что было ДТП. А оно на авто не скажется положительно. Еще может сделали криво, или не все неполадки устранили. От дтп может кузов стать кривым.
Сергей Глыгин
Потому что перекрашивают ради изменения цвета в одном случае из миллиона. Остальные перекрашивают когда автомобиль битый или ржавый. Красят как правил в дерьмовых мастерских у рукожопов дешевой краской с нарушением регламента. На таких машинах краска быстро выцветает или вообще облезает.
Не перекрашен, а облит краской.

Если перекрашен, то все не так тревожно. =)
нет, просто как правило красят плохо и машина потом покрывается пузырями