Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы видели в автосервисах женщин-автомеханников? А если бы встретили, у вас были бы предъубеждения по этому поводу?
Видел и не раз! Причём справлялись со своими обязанностями очень неплохо! Даже лучше некоторых криворуких слесарей мужиков !
Видел и не раз
всему свое время, я дума= через лет 10 именно они будут преобладать .Мужики уже до такой степени изперадасились, что не слов
Да
Администраторы, уборщики
Нет, но если она механик, значит это её призвание и она успешно конкурирует с мужиками, постоянно доказывая, что она не дура!
Со мной работала женщина- очень хороший слесарь по контрольно-измерительным приборам, автоматике и телемеханики, что никак не проще профессии автомеханик, даже наоборот, потому как такого рода техника развивается гораздо быстрее и всё время приходится учится чему-то новому...
Есть девушки блогеры, которые работали в сервисах: Настя Туман, Екатерина Миронова (Мерджио Лайф), Катерина Кузнецова (Катерина Фантом). Первая до сих пор любит гайки покрутить.
Женское дело шпалы укладывать.. Че мечутся, есть нормальные женские профессии, никак смириться не могут со своей долей хозяйки семейного очага..
нет, но не думаю, что дело в том, что женщина не может освоить устройство авто, а потому что не охота возиться в грязи и тяжелое поднимать. видела как асфальт кладут
Механов нет, даже в Европе, а вот подготовщицы в малярном цехе были. Женщины в таких вещах более аккуратны, руки более чувствительны, да и химия для них не так вредна
Свою машину не доверил бы
мне хватило еще в советское время женщин инженеров-электронщиков, 5 лет учебы в институте, 1 год изучения документации, на русском языке, и после этого она идеи и этиловым спиртом моет резиновые детали лпм--какой вы думаете она услышала от меня отборный мат-правильно-трехэтажный
никогда
Несмотря на то, что женщины являются крупнейшими покупателями автомобилей, женщины-автомеханики встречаются очень редко.
Я видел
Видел
причем капиталила АКПП на Лохус РХ300
Попадаются
Но общее правило = на кухню!!
причем капиталила АКПП на Лохус РХ300
Попадаются
Но общее правило = на кухню!!