Автосервис, обслуживание, тюнинг

Про женщину в автосервисе

Почему когда в автосервис приезжаю я со мной разговаривают как с идиоткой, которая всю жизнь на осле ездила и машину видит первый раз, ничего не объяснят - ты все равно ничего не понимаешь, а когда приезжает муж - то все вовсем по-другому, все расскажут, покажут?
А я и не гружусь по этому поводу.
Если я умею водить машину, так умею и делаю это уверенно, легко с удовольствием!
А коли я ничегошеньки не понимаю в ее внутренностях, так и не лезу-мужчины на то есть!))) )
Не царское это дело- в моторе ковыряться!)))))
Halim Kzzzzz
Лучший ответ
Нда, Парадокс! Сама то, Что Думаешь?
Я езжу только к своему мастеру . который не парит . но когда он мне начинает что-то объяснять . я сама его прерываю . говорю не надо мне ничего говорить, я все равно ничего не понимаю, ну ведь это правда, а зачем мне мозг загружать ерундой.
==
=Игорь =
значит просто муж-боксер...))))
значит такие вопросы задаете
Черепанов Юрий
Попробую угадать- твой муж директор этого автосервиса?
Ильдар Сафин
А мужики в парфюмерном магазине "тормозят".Это нормально.
Сергей Козлов
Сама задавай наводящие вопросы, если шаришь,, а если нет что толку объяснять,,,
Vladimir Masich
Значит надо знать машину, пусть не больше, но хотя бы чуть меньше их, тогда они не позволят себе так вести себя. Если человек умеет только рулить, к нему и отношение соответствующее.
В дополнение к вышесказанному.. .
Иногда полезно говорить на их языке. То есть матом, когда Вас игнорируют. Это сбивает их спесь. Проверено.
ты же девочка даже если на трассе встанешь, ты сама же ремонтировать не будешь, мозг не так заточен, девочки для любви, а мальчики стены лбом пробивать.
Ramzan Labazanov
А мне всегда все объясняют, хотя и не прошу, да и оно мне нафиг не нужно
Ербол Абитов
основная масса населения считает, что женщина не "рубит" в электронике, автомобилях, политике и т. д. Отсюда предвзятое мнение...
Aleksei Kochubenko
А попробуй вопрос мастеру поставить: " Вы что меня за блядинку держите? " И получите ответ на свой первый вопрос.
Машину покупала жена, я на контракте был, по телефону натаскал по комплектации по фуськам всяким дополнительным что она когда в салон приехала у маклака глаза на лоб полезли. Унас в салоне Мазды пытались и меня парить, благо я по образованию механик, начто я сказал что ему лицо разобью если он не замолчит и пойду к директору. Компосирование мозгов на этом закончилось и они занялись ремонтом.