Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автосервис для женщин, чтобы там работали только женщины! получит ли развитие, такой бизнесс???

Ты сомневаешься? Запись на год вперёд будет, причём из одних мужчин))))))) )
Турбомеханик автосервиса для женщин)))))))
СВ
Станислав Воротынцев
40 825
Лучший ответ
Виктор Никитин Приветикиксамая добрая павлинка-турбомеханник!!! Открываемся, приедешь помогать???))))))))
Эмм. Кадры растащат моментом, а механиков - женщин днем с огнем.
Утопия, но красивая! =)
Абду .......
Абду .......
93 670
я бы сама в такой сервис не поехала, лучше к настоящим мужикам ехать
УА
Умар А
55 806
Анатолий Бидюк a 4o takoe esli sama ne scharisch to zna4it wse tupie kak ti, oschiblas. izweni no ja widal uzhe takih i rabotaut po kru4e wseh muzhikow. tak 4to ne rawlnjaj wseh po sebe,
Ну да! Особенно если они будут вааааще раздеты!!!!
D_
Danel __---__---__
68 382
Виктор Никитин и везде таблички вешать, выезжая, проверьте хорошо ли вам затянули гайки на колесах))))
все равно сама в сервис не паеду
Артём Богатырь
Артём Богатырь
46 359
Успех явно обеспечен, очередь из одних мужчин)) Но все же лучше автомойка женская, чем автосервис (((
Не получит. Они замуж повыходят и по декретам разбегуться
Какчество явно лутче будет, только ведь обучать то их мужуки будут.
Игорь Елисеев
Игорь Елисеев
26 773
koro4e 4o ja tebe skazhu, dewsuhcki dazhe po umnee parnej, u nih biznes budet ofigennij,prowereno.
Виктор Черных
Виктор Черных
23 738
Ну если красавицы, то всё мужики пользовались бы услугой такого автосервиса. Сами бы шины прокалывали бы.
это тыжелый .грязный, вредный для здоровья труд! ! Сам 9 лет пахал больше не хочу! А гайки крутить сила нужна!
Андрей Пирогов
Андрей Пирогов
14 951
если в топлес работать будут
может не совсем конечно сервис, но АвтоКлуб "Леди"...при них кажись есть и автосервис... в Москве.. .http://www.ladyauto.ru/
сомневаюсь.
Я бы к бабе не поехала ремонтироваться.... хз.... может это и стереотипы всё... но рисковать не будем)))) )

Один раз меня с сервиса одного попёрли))) ) Так оказалось девушек не обслуживают, а я пол часа карячилась заезжала к ним.... Нормальные люди разве?)))) ) мне прям хотелось заплакать))))
Robert Tchrakyan
Robert Tchrakyan
6 864
зато переводчиков не надо будет для объяснения неполадок)))))))))))))))
Сперва я хотела ответить, что это будет просто великолепно. .
Но потом я представила что сама работаю в таком сервисе... И тут вдруг приезжает такая фифа на розовом певгеоте и начинает мне мозги кампостировать и учить меня как ей всё красиво сделать.... Если учесть, что сама очень люблю и кампостировать и учить... Пожалуй, у них ничего не получиться...
если они стекла бы протирали, и в крайнем случае масло долили, причем в легких нарядах тогда да, на остальное не согласен .вдруг увидит что помада размазалась или тушь потекла, забудет гайку закрутить и что потом ?-прощай молодая жизнь из за такой мелочи ?:-))))))))))
нет, не поехала бы.. . я у оф. диллеров обслуживаюсь обычно. какие там женщины? =)
мужчины поехали бы только если там обнаженные механики-девушки модельной внешности, но это был бы не сервис, а театр абсурда ))))

да и вообще я не люблю продукцию, направленую, только на женщин (машины, телефоны мобильные, автошколы, журналы...) . глупости эт всё )
ну смотря какие женщины!!!!