Автосервис, обслуживание, тюнинг
Никак не могу отойти от того что купил машину. Что делать?
Старое японское корыто, а радости полны штаны. У меня чет с головой не так?
ну и поздравляем что японское, а не китайское, но хотъ и корыто, а своё!! если головокружение - то оставь её в покое в гараже- а ты пока успокойся пока мозги на место встанут -иначе можеш начудить!!!
не пей так с горя
У меня такое было когда лодку с мотором взял, чуть с ума не сошёл, я ж теперь капитан судна
Ты не одинок в своих переживаниях.
Рекомендую песню: "Папа купил автомобиль".
Приятного прослушивания!
Лисапед докупи, ваобще умрёшь
Дастан Туржекенов
Я не знаю чем она меня так зацепила... Старая Альмера Н15 98 года... Что в ней такого?
Ниссан Альмера в Японии не производится. Ты купил ведро непонятной сборки.
Ничего не делать. Радуйся счастью. У всех так было: от первой машины в восторге, к пятой равнодушен, от десятой уже тошнит.
Покупать вещи на эмоциях - страшное дело. Обязательно выяснится, что купил хлам или нунужную вещь. Желаю тебе не попасть в это правило.
Дастан Туржекенов
Я знал что я беру и готов в нее вложиться. Она достойна этого
Молодец, просто у тебя наверное эйфория от того, что ты приобрёл то, о чем давно мечтал. Главное, не пей на радостях)
Бывает. . Я купил не старое, но разбитое, вот уже третий день в гараже под домом прихожу в себя .
У меня с мотоциклом так было
а что с тобой было бы если бы ту купил--ягуар? или бентли или мазератти
Дастан Туржекенов
Мне старой Альмеры хватит
Приходи через год.
Нормально, не умрёшь только не пей
Да это норма! У меня с первой тачкой также было примерно месяц. А теперь, когда уже третью машину покупаю, хоть она и намного лучше прошлых, новый внедорожник - такой радости уже нет.
Так что испытывай свой восторг, радуйся, пока это все не наскучило:) Потом будешь вспоминать свою первую машину и то, какой был счастливый.
То, что кто-то пишет про корыто или хлам - не слушай, их 'богатые' Солярисы какому-нибудь олигарху тоже хламом покажутся:)
У каждого свои возможности:)