Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли заклеить камеру суперклеем?

Есть такой в маленьких тюбиках типа секунда, момент и им подобные-3 камеры есть почти новые но у всех тресчины возле золотникового механизма почему-то...
Суперклей не поможет. Можно попробовать китайские латки (наборы - клей, заплатка и ролик), держат они хорошо... но на резине. А, например, на великах камеры давно уже не из резины, а из овна какого-то китайского - и не резина, и не пластик, что-то среднее. И фиг оно клеится. У тебя на фото не больно на резиновую смахивает, как раз на китайское овно похоже (первая по крайней мере)
Gabit Kz
Лучший ответ
Вулканизировать нужно. Суперклей плохо тянется и когда начнешь качать клей лопнет. Завулканизировать пара пустяков
S S
Можно, но не нужно. Это не даст должного эффекта, спустит, либо лопнет, оторвав заплатку.
Амир Асланов
Виктор Серов Только вулканизация?
Можно. На пару минут хватит.
Возле золотника рвётся, потому что покрышка перемещается, когда на спущенном колесе едут.
заклеить можно - но не надолго..
Amirkhon Kholov
Я моментом клею, ни одна заплатка не подвела.
Алексей Пан
Он ничего не заклеит и лопнет потом вместе с резиной
золотникового механизм просто новый на СТО припаяют а старый вырежут! цена там недорого реально
Тут нужен клей 88-ой, 4- слоя после каждого слоя ждать 10-15 минут и на 4 слое после 10 мин прокладку между ними под камеройи и сверху газету листок и под пресс на 2-3 дня тогда будет держать - так клеют пожар рукава и ведерживают давление 10 кг\см2
Вулканизация если камера не убита, есть ещё ремкомплекты в продаже, латка+клей, полчаса работы с сушкой вместе и готово
Лучше уж тогда соплями замаж. В любой Ш-М за копейки тебе сделают.
нет, суперклей крепкий, но не эластичный, при накачке оторвет заплату