Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто катался на англичанах? как машины?
ягуар вообще топ, а миникупер в плотном потоке тоже хорошо показывает себя
На Rover 75,но не за рулем. Не идеал, но не плох.
P.S.Не думал, что здесь такое количество школьников-фантазеров))
машины как машины
Владел LR Freelander на протяжении трех лет. Машина оч понравилась.
Как будто людьми сделаны для людей, приятно.
Лендровер у знакомого, машина как машина.
Artur_ 2202
Лендровер с 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors
Нормально. В пределах гарантийного срока.
воксхол рулит-то же опель только в правым рулем хотя есть и с левым а ваз 2105 с правым руле-это вообще супер-все время пытаешься выехать на встречку и спидометр в милях-едешь 60 а на деле 100 км/час, я раз такую перегонял по гололеду из таллина в иван-город, зимой 3 января
Англичанах?
Каких?
Rover, сделанном из Honda Accord?
Land Rover Defender (армейском внедорожнике)?
Jaguar, сделанном из Ford?
Или -
Land Rover Discovery - образцовом по комфорту паркетнике, у которого есть как относительно надежные, так и практически безнадежные комплектации?
Или речь о Land Rover Freelander, одноплатформеннике Ford Kuga и VOLVO XC 60 I?
Или - спорткары Lotus (марка выкуплена в 2017 году китайцами)...
Или TVR - марка, которой 10 лет владел Николай Смоленский, но, в итоге, продал ее английскому дворянину...
Каких?
Rover, сделанном из Honda Accord?
Jaguar, сделанном из Ford?
Или -
Виталий Лапкин
ровер не сделан из хонда аккорд, и даже не из хонда сивик
и там двигатели давно поумирали
Ездил в лихие 90-ые на Austin Montego.
НОРМАЛЬНО
Я катаюсь на левой английской фаре, предыдущий владелец пидр поставил, теперь не могу ТО пройти, дорого покупать евро