Автосервис, обслуживание, тюнинг
как защитить машину от автослесаря или автоэлектрика чтоб не угнал кататься по своим делам
только свой слесарь и электрик
Это как? Ключи то оставить надо по любому.
Подписыват акт передачи с указанием километража и повреждений.
Ерлан Кожахметов
теплее
Почему, блин, народ думает, что слесарюгу хлебом не корми - дай погонять на чужом авто.. . Нах оно им надобно то - у них свои есть. Я уж лет 5 безлошадного мастера не встречал.. . Вы, когда пальто в химчистку сдаете, не боитесь, что его кто-нить носить будет?
Ерлан Кожахметов
своя волга жрё много а угнал мою с женой своей покататься и сбежал с аварии еле догнали щас проблемы у меня с хозяевами 2112 и с штрафстоянкой третий день стоит оказывается он сам на стках женаего врёт что на работе задерживается
Ремонтировать только у проверенных людей либо в официальный сервис.
Да и вариант - ремонтировать самому остается.
Ерлан Кожахметов
у меня три машины 21099 белая и синяя и нексия...была... он сделал ремонт синей я забрал деньги дал проверенный ведь и сказал он чтоб я не рассказывал общему знакомому что у него ремонтируюсь оказывается знакомый и знал этот грешок за ним...на коробке сальники поменять .надо то было
Угу, можно подумать им больше делать нечего как только кататься на вашей нексии.
Не городите фигню (((((
Договориться сколько можно, где, когда, за что. Тогда и допуск доказывать не сложно. Если подозрения обоснованы, естественно, а стремление безобидно...
километраж запиши (и обнули прям в сервисе) , они тогда и не станут ехать никуда
зубов бояться в рот не давать. я сам авто ремонтом живу 15 лет и чтоб я поехал на чьей то нексии кататься, нет уж увольте мне мой крайслер более симпатичен. да и не только в этом дело, если кататься на ремонтных авто то так и всю клиентскую базу потерять можно. а если на вашей машине кто то ездил то в том ваша вина. смотреть надо куда и кому машину в ремонт сдаете.
нодо наблюдать за ним