Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы считаете, стоит ли клеить на свой автомобиль наклейку "можем повторить"?
Всем привет моему другу оформили кредит на Опель астра. Он его купил, и хочет украсить, он хочет купить на него наклейки. Два варианта "трофей из Берлина" или "можем повторить 1941-1945". Что лучше? Или у вас свои варианты?
одна из степеней быдлопитекства рашен водятлов
Только идиоту такую х*йню наклеивают
Просто Кузя
Не скачи, дятел.
Imad Ayoubi
Скажи что пить не будешь!
Лохотронский колхоз такие наклейки для слабых головкой диванный воинов.
Ты бы в 45ом предложил повторить когда половина страны в окупации побывало, вторая половина инвалидов без рук без ног, миллионы из конслагерей только вернулись, когда голодуха в стране.
Так хотелось ещё разок это повторить, что машину тебе сожгли бы за такие надписи, повторяльщики хреновы
Imad Ayoubi
Это не моя мой друг кредит взял, и пусть горит страховка есть
Ну только в том случае, если способен повторить
Все понимают, что не можем ничего повторить.
выйди в ливень на улицу.
в брезентовой робе и кирзовых сапогах.
и хотя бы сутки не заходя в помещение потусуйся под этим ливнем.
заодно-возьми лопату и перекидай вручную хотя бы ГАЗон земли.
под ливнем.
и сутки в помещение не заходи, да.
после этого-подумай, ЧТО ты "можешь повторить" и подумай, надо ли че-то такого содержания лепить на свою машину.
в брезентовой робе и кирзовых сапогах.
под ливнем.
и сутки в помещение не заходи, да.
Imad Ayoubi
Я так делал,
Лучше наклей -- "Мы просрали всё, что вы отстояли!" Так честнее будет!!!
Нагиев в интервью у Дудя очень хорошо по этому поводу высказался. Не надо такую шляпу клеить.
Теперь Актуально - На Фашингтон!
А Берлин нам щас вообще без надобности
лучше "Я помню, я горжусь"; "Никто не забыт, ничто не забыто"
Лучше трофей, чем можем повторить. Звучит как вызов для новых войн и человеческих жертв.
а что ты можешь повторить, если предпочитаешь жить на всём западном?
В смысле, бл%дь, можем повторить? Люди пачками за эти годы на войне подыхали, а вы повторить хотите? Или вы думаете, вас это не коснëтся?
Стоит! Поддерживаю. 100%