Надо вводить запрет на использование мощной акустики в населённых пунктах, раз молодые люди сами не понимают. Пусть перед техосмотром снимают, потом опять ставят. Гаишники пусть проводят операцию "Сабвуфер".
В музыке НИЧЕГО не понимают, накрутят эквалайзер по-мудацки, чтобы БУУУХ-БУУУХ и ТЫЫЫЦ-ТЫЫЦ было и считают промеж себя, что это круто. А то, что музыки не слышно, их мало трогает.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Считаете ли вы саб-вуфер в автомобили крутой штукой?
Vyacheslav Storozhev
Согласен
Если это сделано с умом - да, норм.
А если как у понторезов - полнейшая бредятина
САБ в машине - дебил в машине.
Саб для седана вообще не нужен (объём багажника и крепкая полка делают бас) для всех других и нужен этот короб.
саб в машине - дебил в кабине
Вредная для авто - вещь - ( под запрет )
когда едет какой-то таз и у него от этого саба все двери дребезжат и разваливаются, а звук накручен так, что лишь один пердеж слышно, и им это кажется круто, ну думаю, что мозги им тоже выбило давно этими "басами"
когда едет такая машина - думаешь, ну и мудак...
я тоже считаю что саб не нужен в машине ни чего полезного от него нет. конечно многие молодые люди считают это модным слушать громкую музыку. я думаю и тех осмотр не пройдешь если в багажнике такая бандура будет стоять. может это разрешено, надо посмотреть на сайте http://tehosmotrs.ru.