Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу задние колонки и саб подключить через усилок, не могу найти в продаже соответствующую магнитолу, может я затупил?
На магнитоле должно быть 3 линейных выхода (фронт, тыл и саб). В продаже до 10 т.р. в основном выход только на саб, иногда попадаются фронт и саб. Нафига мне через усилок проигрывать переднии маленькие колонки через усилок, мне надо через усилитель пустить заднии и саб. Я один такой извращенец и магнитолы для таких как я выпускают в ограниченном количестве или можно другим способом решить мою проблему?
Ну если нравится звук сзади, то не стоит ругать человека, каждый коры мочит как хочет!
Теперь по существу:
1 вариант: Наличие выхода Rear на магнитолле не обязательно, на большинстве аппаратов выход Sub широкополосный, или переключаемый, решается проблема просто: Берешь магнитоллу с одной парой линейных выходов, межблочник, усилитель и разветвитель Mystery MPRO Y.M. Разветвитель ставишь перед усилителем.
2 вариант: Магнитолла вообще без линейных выходов: к проводам задней акустики подключаешь регулятор уровня Mystery MAD-HL, к нему межблочник, к межблочнику разветвитель к разветвителю усилитель.
3 вариант: Берешь усилитель со входом высокого уровня, цепляешься на них, более дешевый вариант но менее качественный.
4 вариант: музыку ты строишь все таки для себя, а не для задних пассажиров!
Строишь нормальный фронт+саб, на фронт пойдет 6 дюймовая акустика, коаксиалы или компонентка тебе самому решать, у той и другой есть свои плюсы и минусы, грамотно установленные коаксиалы (излучение из одной точки) способны превзойти компонентную акустику, 2 компонентная акустика (Fokal Utopia Be Kit N6) способна превзойти 3 компонентную, а грамотный кроссовер ручной работы (исключение System coordinator CDT достойный фабричный кроссовер) наголову разбивает поканалку. Ну это уже тебе решать что ставить, у тебя своя голова на плечах, но если чиста перед пацанами понтануться, используй первый вариант, точно не прогадаешь!
Теперь по существу:
Поставь только саб, а колонки пусти от магнитолы. Щас в магнитолах свои усилки отличные, даже разницы не почуешь.
Задние колонки и саб вместе подключают только бараны....
Ты ж всю сцену нарушишь. Когда пишут звук, то сцену сводят на фронт, а у тебя основной звук сзади получится. фронт усиливай.
ты внатуре тупишь
Сергей
Могла бы и не отвечать или так сильно хотелось 2 балла заработать?