Автосервис, обслуживание, тюнинг

Это какой-то кошмар, помогите!!!!Не могу найти резину((((

Мне нужна летняя резина Continental ContiSportContact 2 225/50 R18. Я уже два месяца ищу, нигде не могу найти, сказали, что только из Европы заказывать, что к зиме приедет. Что делать???!
а другую марку нельзя поставить?
а вообще, посоветовал бы вам подъехать в Южный порт на рынок, там чёрта найти и купить можно...)))
Andrei Mihhailov
Лучший ответ
Николай Новожилов да, я слышала про Ю.порт. А где это?
может-не может.. .На уже , -держи-!
http://www.auto-shoes.ru/shoes-tire/continental
Николай Новожилов Спасибо, но и там нет(((
тока вМоскве, размерчик он такий сексуальнъй, вцене поймете
Николай Новожилов я прекрасно знаю, сколько они стоят. Ничего сексуального, обычная цена
Да эта проблема е из простых и именно с Континенталем на 18...
Купите пару лучше другого рисунка..
Маркиз Карабас
на южном порту есть все
Viktor Всё
мдя уж.... нам Калининградцам с Европой проще..)))
Денис Дыдыкин
я скат Kumho искал, две области проехал ...и не нашол

купил все 4-ре другово произврдителя
Dimon Puschkarjoff
глянь может тут есть http://www.auto-legion.ru/t_cat/tipo-90429.html?ord=1
Может тебе в аптеку обратиться !
Вы купили машину необдуманно, если проблемы с приобретением резины. Найдете.
Николай Новожилов ну что все с советами, а не с помощью. Я обдуманно купила, потому что она мне навится, остальное- временые трудности
Удачных поисков)
Влад Чепик
C Л
Николай Новожилов у меня 45 только задние, а передние 50 обязательно, у меня разнесенная установка, как на боллидах делают. Так что не получится((( а по всем Вашим ссылкам не берут телефоны, а в карриду я уже обращалась, у них нету.
У дилера спросите!
Они не больше месяца заказы выполняют!! !

Чтоб 4 месяца ждать-её наверняка тогда под ВАШУ заявку должны только исполнить (протектор индивидуальный нарисовать) -глупо!!!
Ruslan Sulaimanov
На шиномонтажках можно поискать
Приезжайте в Минск, на рынке Ждановичи или Мир кольцо всё, что угодно можно найти.
Taner Tuzuner
также 225 на 18ти дюймах? а так с ходу есть,
Павел Власенко
225 на 18ти дюймах? а так с ходу есть, так что не вижу трудностей
Николай Новожилов ну вообще-то в Вашей ссылке на 17и дюймах. Их полно. А вот на 18- нету.
я не стал мучиться долго - пол Баширии объехал понял что моей резины нет - взял 2 новых других и поставил наперед - зато теперь в багажнике не докатка а полноразмерное колесо стало на запаску
ждать зиму или диски менять
Виктор Ткачук
К чему такая заморочка? Поменяйте диски.
Николай Новожилов Вы издеваетесь? Знаете, сколько они стоят на мою машину???
Летние шины Continental ContiSportContact 2

Летняя шина Continental ContiSportContact 2 для скоростных легковых автомобилей. Повышенная безопасность и улучшенные показатели для автомобилей представительского и среднего класса, трехмерные канавки нового типа, очень высокая мощность торможения на сухой и мокрой дороге, отличная защита от аквапланирования, исключительно точная управляемость и очень высокая устойчивость в движении.

Закрытое внешнее плечо Continental ContiSport Contact 2 и мощные непрерывные ребра обеспечивают чрезвычайно точный ответ на управление, на извилистых и прямых участках дороги, и вместе с тем обеспечивают исключительно хорошую стабильностью движения в повороте. Шина также имеет большое пятно контакта во время торможения, таким образом укорачивая тормозной путь.

Внимание! Не все позиции которые есть на складе отображаются на сайте. Звоните и уточняйте наличие и стоимость по телефону (044) 228-41-30, 504-81-30.
Husan
Николай Новожилов это в какую страну мне придется звонить? код 044. Мне в Москве надо(((
Приезжай в Молдову, резину найдешь какую хочешь
Михаил Сухов
обратись в секонд хенды
Дима Байрак
лето уже заканчивается по этому советую начинать уже сейчас ЗИМНЮЮ резину, если начнете сейчас - возможно еще успеете к концу зимы ))))
Новая ContiSportContact 3 демонстрирует, как разработчики шин Continental смогли еще больше усовершенствовать показатели своей высокотехнологичной продукции. По сравнению с хорошо зарекомендовавшим себя предшественником, ContiSportContact 2, тормозной путь на мокрой и сухой дороге сокращен еще на пять процентов, в то время как защита от аквапланирования возросла на шесть процентов.
поэтому сюда: http://continental.colesa.ru/model/contisportcontact-3.html
Игорь Кладиев
уж больно размер нестандартный, только ждать и надеяться!
диски поменяй и все
Антон Пров))))
Заказывайте. Если что, лишняя не помешает!
Heshim Jumshudov
В интернете поищи. По-любому найдёшь.
Дима Трушин
Николай Новожилов вот ума у тебя палата.Я бы никогда не догадалась)))) Я же написала, что 2месяца уже ищу!
В Из рук в руки посмотрите б\у, сам сталкиался с такой проблеммой.
Islam Mitsaev
Купил Yokohama Parada посмотри в Инете, оч понравится. купил такую, безумно рад
Если живёте в Москве, могу передать поездом.
+380935809916
Николай Новожилов серьезно? а как с оплатой быть?