Автосервис, обслуживание, тюнинг

не могу найти renault fluence на existe.ru помогите пожалуйста! вин x7llzbr0b48049392

Lawr _96
Декабрь 2012 Двигатель K4M838

Регулятор скорости движения: SSRV - Без системы регулирования скорости; Тип наружных зеркал заднего вида: RET03 - Наружные зеркала заднего вида 03; Дополнение ограниченной серии: EQPRUS; Тип дистанционного управления открыванием дверей: SOPC1C; Тип коробки передач/количество передач: 5-ступенчатая МКП; Тип электрических стеклоподъемников задних дверей: LVARMA - Механический привод; Технические и законодательные требования страны: TLRUSS; Система стабилизации траектории движения: Нет; Верхний стоп-сигнал: С верхним стоп-сигналом; Дооборудованная версия: SAN613; Конструкция дочерней торговой марки: SERIE; Тип передних сидений: SGAV02; Версия: R E1A MR M; Тип: Обычный; Противоугонные устройства: SDPCLV-Without anti-theft device; Материал колесных дисков: 15'' wheel rims; Запасное колесо: RSNORM; Щитки приборов: TBOR02; Тип автомагнитолы: SRADIO; Тип двигателя: K4M; Заводской номер коробки передач: A000961; Передний подлокотник: Без переднего подлокотника; Защита колесного диска: Да; Отключение подушки безопасности: Подушку безопасности можно отключить; Определение давления воздуха в шинах: SDPRPN; Уровень двигателя: MR; Дополнительные фары: Нет; Блок TCU: TCU0G1; Топливный фильтр грубой очистки: Без наружного фильтра насоса; Дополнительное обозначение: RENAULT; Приспособление для крепления багажа: FIRBAG — С сеткой для крепления багажа; Технологические конверты (См. овальную пластинку): CEI2; Внутреннее зеркало заднего вида: RETRJN; Узел счетчика: Км; Оборудование для курения: Да; Документальная фаза: PHAS1; Тип включения стеклоочистителя: SALEVA — Без автоматического включения стеклоочистителей и без автоматического включения наружного освещения; Подвеска с усиленной амортизацией: SUSREN-Усиленная подвеска; Задняя шторка: SSRIDO - Без шторки; Подголовник заднего сиденья: SSATAR — Без подголовника заднего сиденья; Уровень комплектации: EA1; Тип аккумуляторной батареи: BATREF; Противосажевый фильтр: Нет; Тип коробки передач: JR5; Запрос на поддержание температуры в салоне: THABT5; Омыватель фар: Нет; Обивка сидений (см. новую табличку или каталог запасных частей 101): Velour; Уровень системы навигации: SSNAV; Тип системы кондиционирования воздуха.: Обычная система кондиционирования воздуха; Дополнение к комплектации: SAN913; Электромагнитное запирание замков дверей: Электромагнитная блокировка замков дверей; Специальное облегченное предложение: SANCML - Без специального облегченного предложения; Огнетушитель: С огнетушителем; Радар системы помощи при парковке: SRDPRO-Without proximity radar; Климатический пояс: Холодный климат; АБС: Да; Ксеноновая лампа: Без ксеноновых ламп; Нормы выбросов: E04C; Усилитель кузова: CHC03; Цветовая гамма салона: HARM01; Код цвета (см. каталог запасных частей 101): OV369; Тип автомобиля: L30R; Вид топлива или энергии: Бензин; Марка шины: Стандартная установка; Экологическое дооборудование двигателя: Oui; Тип крыши: Стандартная; Накладка: DECA09; Подогрев сидений: SGSCHA - Сиденье без подогрева; Заводской номер автомобиля: H007285; Тип и индекс коробки передач: JR5342
Леонид Котылькот
Лучший ответ
emex ваш VIN прекрасно распознаёт