Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите определиться с выбором резины
бюджет примерно один и тот же

Выбирать нужно не из того что есть в инете, а из того что есть в магазине. Как правило в инете выбираешь, народ посоветует, а приходишь в магазин там хрен по всей морде о такой резине и не слышали. Так что советовать бестолку.
Боря Олимов
ну это интернет магазин. предполагается, что все что выставлено с ценниками есть в наличии хоть на каком-то из их складов.
мне так насрать на шум и всякую управляемость, лишь бы позубастей были и чтоб потом замену разодранному найти легко было, екогама у нас в любом магазине лежит, другие еще поискать надо, особенно наши шины не найти
В ЗР часто публикуют разные тесты, там почти всегда выигрывает по всем показателям Хаккапелита, но стоит учесть, что их поймали на том, что на тесты они дают другую резину, но есть всегда середнячок, но первый по цена - качество, это Ханкук, корейская резина. Кстати в экстремальных условиях ее свойства изменились меньше всего.
закрой глаза и ткни пальцем - вот и выбор резины резиновой !!
Данлоп или Пирелли.
Hankook.
Хочу поделится своимопытом.
1.бери ту резину которую производят не России. например нокаутом финскоегоприводства то не одно тоже российского. у нас экономят на сырье и получается менее качественная резина.
2.бери усиленную резину Она с индексом XL. Она будет боле выдерживать нагрузку более ре онтопригодная в случае прокола.
3.бери с более высоким урвнем нагрузки например не 84 Н на 500кг а повыше 88 Ну с нагрузкой до 560 кг. причины те-же.
Остальное все отцены зависит. я остановил свой выбор на DUNLOP Aнлия, ТОYO Япония и Karmoran Сербия
Боря Олимов
В этом бюджете она вся российского производства или китайская.