Автосервис, обслуживание, тюнинг

Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором авто! Ситроен с4 б/у поделитесь отзывами:) Или посоветуйте какой нибудь авто

я иду более простым путем знаю что лучшие автомобилестроители это немцы и японцы... все остальные так - мишура... хороши машины пока новые или малоиспользованные... поездиишь чуток на них - так и разваляться! самая распространенная среди немцев - вольксваген.. среди японцев - тойота...
Максат Омаров
Лучший ответ
Отзывов море, но не всем надо верить: )
ТынЦ
ну тогда вам сарайчик нужен, что то в этом духе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4021517.html
Эмир Омаров
с4 ситроен в пределах 340000руб мона купить 2005-2006г.... с небольшим пробегом в базовой комплектации. все лишние приблуды типа датчика света и датчика дождя нафих не нужны!! ! А все остальное в машине есть!... машина жестковата, но зато дорогу держит супер!! ! если сложить задние сиденья (складываются в пропорции40 на 60 ) места становится достаточно, чтоб перевезти крупногабаритные предметы.... хают ее за слабость подвестки, но на самом деле это все враки!! ! на год -два по ухабам подвестки хватает, да и замена ее не такая дорогая как малюют!! ! у самого такая мафынка, ненарадуюсь!! ! удачи в выборе! ;)
Честно скажу у меня с4 купе!! ! Очень доволен практически ни в чем не разочарован!!!! Багажник больше пол машины если задние кресла сложить!!!! я в ней холодильник высотой 1.6м возил, стиральную машинку автомат шир404хдлин598хвыс844мм и + коробка!!!! и в обслуживании не шибко дорогая!!!!