Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте у меня Ситроен с4 купе
Услышал стук в задней подвеске, залез под машину обнаружил такую вот хрень, подскажите для чего служит, могу ли потерять колеса по дороге или что о ещё . Поддаётся ли ремонту или что мне делать????

чтобы не пилить и избавиться от дребезжания в балке, я разрезал кусок толстого шланга вдоль одел на стабилизатор и скрутил провлокой. Заняло 10 мин. времени. Конечно при таком ляпе стабилизатор является не рабочим, но хоть не дребезжит об балку. Со временем спецы обещали вырезать газовым резаком лопнувшую трубу и вварить новую по диаметру идентичную. Кстати если кто надумает сварить лопнувшую балку- не тратьте время, варил три раза- хватает на несколько дней, т. к. по кругу ее обварить невозможно и при крене авто она все равно лопается по шву сварки.
Стабилизатор накрылся. Это несмертельно.
Стабилизатор поперечной устойчивости. Служит для улучшения управляемости авто на дороге. Поддается замене в сервисе. Удачи!
тарсион лопнул
Владимир Сорокин
На что он влияет ??
Иван Штах
и она ездит? Колеса за арки не цепляют? Или она на отбойники легла? Ужас
А в сервис вы принципиально не желаете?
В РЕМОНТ!!! СРОЧНО!!!!
Кто же себе ситроен покупает? ??
Даже тазик лучше
хана подкралась ни ожиданно.
Видать религия запрещает тебе ремонтировать машину.
А фотографию специально делал так, чтобы не было видно лопнувшую деталь целиком - типа догадайтесь, какой я хитрый?
Владимир Сорокин
Ты еблан ?!
Лишняя деталь. Можешь не волноваться, это не BX
Да и подвеска тут не ситроенская...
Торсион лопнул, меняется, не поменяешь доломаешь и остальные 2
Срочно в сервис
медленно и срочно на СТО
А заодно поменяй все резинки в подвеске, у ситров и пыжей они лопаются
Нда уж
Ситроен.. что ты хочешь.
Серьезная поломка
Ремонтируй
Опасная поломка
Без ремонта не катайся
В ремонт обязательно
Срочно на СТО
срочно на СТО
стабилизатор поперечной устойчивости на скорость не влияэ, вваливай дальше
Братан, первое, что надо сделать, ПРОДАТЬ ЭТОТ ВЫПЕРДЕЖ ФРАНЦИИ!!!
Стабилизатор поперечной устойчивости лопнул
Обратись к специалистам :)))
постучи молотком)
Обратись к специалистам :)