Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет всем. Не могу определиться, помогите. выбор авто.
Привет всем. Не могу определиться, помогите. какую машину выбрать, новую российскую или подержаную иномарку?
Если б/у иномарку, которая по цене сопоставима с новыми российскими, то максимально "свежую" и не выше С-класса, если не хочешь кровавый геморрой. Может повезти, и найдешь неплохую тачку D-класса, типа Мазды 6, Ниссан Теана и т. п., но это уже внимательно на состояние смотреть надо.
зависит от бюджета
чем выше горы, тем ниже Приоры, Мага
Бахытжан Ибрайханов
ну ты молоток.
Не знаешь что купить---Купи Мерседес и никому не завидуй
Ну нынче только новую т. к. иномарки давно не те что были в 90е.... ну и чем тебе Датсун ми-до или логан новый не иномарки, а по цене аналоги нашим если в начальных комплектухах... логан так вообще имеет гальваническую оцинковку в отличии от серебрянки на весте...
"Лада седан - баклажан...."
От твоих финансов зависит. Я из наших рассматривал только приоры универсалы, или гранты посвежее. Из иномарок тоже только унивесалы. Но мне нужен был семейный авто. Бери, что нравится внешне.
Э-э-э, дарагой!
Бери ВАЗ, да!
Бери Волга, да!
Можешь иномарка взять, если хочешь...
Бери ВАЗ, да!
Бери Волга, да!
Можешь иномарка взять, если хочешь...
Тебе приора в самый раз
каен бери
а что потянешь? не в том смысле купить а в том что бы содержать. зачем брать "бенкли" для вы е бона если страшно будет выйти на российские дороги. нужно найти баланс между вые боном и содержанием. вот конкретный ответ на поставленный вопрос https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=IrCcmzt4UeE
ща роиссиянские мало чем отличаются от иномарок, благо что половина деталей забугорные. Хотя на качестве сборки это не сказалось блин...
Иномарку
для того, чтобы научиться ездить, лучше подержанную российскую)