Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте! Как всегда с вопросом:)

Зимняя резина имеется, но уже отъездила до меня 5 зим, шипов нет, но присутствует полный привод. Подойдет ли износшая резина если полный привод?
Ну да, просто сам смотри комфортно или нет. Главное чтобы она одного размера была. У меня зима на полном приводе уже 6 лет отъездила. Мягкая, корейская, буду опят ставить. Рисунка хватает)
Александр Савельев
Лучший ответ
А привод тут причем. Гонки устраивать на льду. Тормозить надо хорошо и без выноса жопы, как на ниве.
Сергей Чобот
Даже рваная подойдёт если полный
шипов нет...
больница хоть есЬ???
еогда была нива у меня, я и голову не ломал, вообще не понимаю людей с полным приводом и на шипах
Ержан Абилов
Когда я учился водить резина на колесах была только штатная. Летней и зимней не было. И ездили. Правда трафик был другой. ответ - какой стиль езды. Если ровный можно и без шипов в городе проездить (дороги то чистят)
Сергей Романов
Вопрос не в том, что без шипов ты откуда-то не смог бы выехать. Куда хуже то, как эта резина будет вести себя при торможении (а машины 4 колесами тормозят все одинаково и полноприводные, и заднеприводные, и переднеприводные). Такая резина сейчас хуже и нормальной липучки и нормальной шиповки. В каких условиях ездишь?
Сергей Попов
Согласно требованиям Технического регламента таможенного союза остаточная глубина протектора шин с маркировкой "M+S", а равно как и зимней, должна быть не менее 4мм. Выбор за вами
я езжу на зимней 12 лет на сегодня и не меняя я шипую ее сам хватает правда на 2-3 месяца. ставлю ее тогда когда снег выпал главное на переездах ее не шлифануть но держит круто. У меня ..ока.. 12 лет прошла 120 а должна пройти только 70.так вот на ..оку ..я покупаю на каждое колесо\их 130.болтики 6 на 3.мою колеса затем вытаскиваю болтики которые не подходят .промываю водой просушиваю и делаю замес
Аваз Обидов