Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте морозостоикие долговечные неломающиеся колпаки на колеса с надежным креплением. неболтовым. на штампы.
Эстетика и красота- пофиг. функционал важнеи
О-о-о-о. Ты хочешь такую вещь.. которую сегодгня хрен где найдешь потому что новые колпаки на любые авто делают из говвна и навоза то есть пластик сильно хрупкий и тонкий. Тебе надо б\у колпаки искать и чем старше тем качественнее. У меня первый авто в семье был Тойота Карина 1989 года 1.5 литра карбюратор на веслах. Там были колпаки заводские родные на 13 колеса. Так эти колпаки хрен отстегнешь ..а пластик родной тех лет был по прочности как сталь - хрен поломаешь. Он эластичен и одновременно тверд и прочен. Не бьется.. не лопается ...не ломается.... как и бампера на ней... там вообще толщина пластика на бамперах как броня. Не гнется не ломается.. один раз ебнули об столб задом сдавая так пластик на бампере слегка погнулся а потом встал на место и практически никаких следов. А сегодгня так ебни - весь разлетится на атомы.
Так у них функионала то и нет, они как раз для эстетики идут, по большей части
Константин Угляр
то есть родные опелевские ничем не заменить. они маленькие и за болты держутся. думал другие поставить. но родные выходит лучшие. блин придется дисочки пескоструить
никаких колпаков. а то поставили. выехали на трассу. и полетели колпаки назад. а сзади едет белая Ламборджини.
Константин Угляр
да уж дорого страховои платить
Обычные пластиковые хомуты в трёх местах через дырочки в штамповке прекрасно держат колпаки в совершенно любой ситуации. А вот какие именно брать, не скажу. Штатные наверное лучше всех.
Какие-нибудь штатные, остальное шлак.
А зачем? Ты же все равно никуда не ездишь, ржопель сломан.
Константин Угляр
буш вонять я систему твоего гнобления включу про холмик. понял?
У продавца колпаков спроси. Их много очень
Любые, но пластиковыми хомутами крепить! Бггг.