Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сегодня ночью сняли колпаки с колёс - сигналка не сработала! У кого такое было? Чё делать то - колпаков не напасёшься!!!
Продай машину, сразу все проблемы исчезнут....
скажи спасибо, что колёса не сняли))) ) это мелочи, хоть и неприятные
ты литые диски ставь
тогда стащат колёса полностью )
Sergiu Esanu
а если секретки будут, тогда вообще машину унесут))
Поставь литьё, дешевле обойдётся !
А вот если бы не было колпаков, их бы не сняли.... Плюнь!
литые поставить))
..главное колёса на месте !
стяжки поставь, срезаются при необходимости не долго, но без ножа, руками, оторвать их невозможно
Купить новые, не воровать же у соседа.
колпаки это полный бред, я свои сразу снял, на штамповках лучше ездить, колесо легче станет и колхоза не будет, а еще лучше купить кованные диски
А что мешает купить колпаки, которые крепятся теми болтами что и колесо к ступице?
это просто беда сам подруге купил долго выбирала через неделю сняли и ничего правда я нашел кто оказалась парень из соседнего дома а машина вще в другом дворе стояла я через ментов пробил тока он (мент мне сказал и чего ты ему придъявиш вот) и пришлось старые одевать теперь просто наночь в багажник кидаю у отца на новой машине он тоже щитал что кому они нужны оказывается нужны вот а прикрутить можно болтами а пластиковый хомут это просто фигня
Чувствительность сигнализации тут не при чём. Стоит дополнить свою сигнализацию датчиком угла наклона автомобиля. Тогда точно ничего не снимут.
Ильдар Ишимбаев
У нас в магазинах есть только датчик объёма! Но в сервисе говорят, что кошаки достанут( в том числе и от датчика угла наклона)!
Я думаю колпаки это ерунда, лучше вообще без них, на крайняк литье.. .
Я бы сам снял хД
Не покупай дорогие и Фирменный, купи простые на рынке без логотима марки машины (они чаще всего пользуются спросом, т. к. калпаки на 15 на рынке стоят 600 - 800 р за комплект, в автосалоне с логотипом 600 - и до бесконечности за калпак, и попробуй найти другое место для парковки...
У меня сняли ночь но дума скорее всего ранним утром.. Вопрос зачем???? Ведь они были старые коцанные и их всего стояло три четвертое в богажнике воляется сломоно крепление Зачем сцука снимать то дибил тот кто это сделал по следам видно что взрослый. Ей богу морду бы всю разбил.. и пальцы для начала переломал... Ни дай боже узнаю кто это....
можно ультразвуковой датчик обьема подключить к сигналке вместо датчика удара или на второй вход, тоолько вам нужен 2х уровневый, чтоб улицу видел
Колпаки ставить нельзя на колёса - это только вредит охлаждению тормозных дисков и нарушается балансировка из за попадания грязи между колпаком и стальным диском
У меня сегодня сняли)))
Зачем?! Они копейки стоят!
Купить литьё и прибавить чувствительность на сигналке!!!!
Alisher Mirzaev
литьё не вариант. стояло литьё у знакомого, сигналка на полной. колёса открутили-толкнули-упала на кирпичи и не кого не нашли. ушли литые диски. да и к тому же, лучше пускай снимают. а то выбижишь а там человек 5+пробитая голова
Alisher Mirzaev
а если ставить литьё за нормальные бабосики, набиваешь номер из 11 цифр и оформляешь их в гаи. если сопрут их, по номеру пробьют
3 января 2019г. сняли колпаки Лансер Х что за ху 8 лет не кому не нужны были бац в 19г сняли у.... и.