Автосервис, обслуживание, тюнинг
дюди че делать?казолось бы что может быть проще чем ваз 2101?но....
машинка работала отлично,никогда не подводила!!!но вдруг начала глохнуть!!!причем и сейчас двигатель работает чисто не троит!!!но когда начинаешь ехать гдето метров через 500 глохнет,постоит минут 5 и опять едет!!!все пробывали да же в сервисе не помогли,подскажите че нить!!!за ранее спасиб огромное!!!
Посмотри трубку в бензобаке воздушную, мож, лёд в ней, и вакуум создпётся в баке, постоит вакуум стравился, и заводится опять
самое простое: вакуум в бензобаке.
там есть трубочка, через которую воздух должен подсасываться, если засрется - над бензином появится разрежение, перестанет качать.
Проверь - при отвинчивании пробки шипит воздух?
Если да - можно прочистить дренажную трубку, а можно просто самым тоненьким сверлом какое найдете две дырочки в пробке - сверху и снизу.
Езжай в другой сервис! Если они "держа авто в руках" не смогли помочь, то как можно определить неисправность через инет ?
Воздушный фильтр поверни на "зиму", поставь шланг забора воздуха от коллектора.
камера поплавковая не отрегулирована, может толкатель бензонасоса уже не той длины
Может карб мозги епёт.. . может вакуумник.. . Через инет трудновато чинить.. . и что либо советовать
думается в вакуумнике дело, попробуй его сменить
Покатайся с открытым бензобаком.
Фильтр тонкой очистки менял?
толкатель бензонасоса. или сам бензонасос греется
Может вода в бензине . В одной передаче был совет: залить в бак спирт, он связывает воду
Почисть жиклеры в карбюраторе.
И бензонасос может плохо качает, на холостых справляется а тронулся и он кончается
электричество приветы передает- смотри разъемы
проверь работу бензонасоса, ещё карбюратор или попробуи меняй узлами"тоесть насос, карбюратор, трамблёр и т. д, " правда если естьгде брать бесплатно чтоб не тратить лишнее