Автосервис, обслуживание, тюнинг
А че случицца, эсли гидроусилитель руля сломаица по дороге, и че делать-та?
Это смотря на чем сломается: на легковушке - доберешься до сервиса и починишься, а если например на автобусе - позовешь пару пассажиров и будете рулить до сервиса втроем...)))))
Болида напрячь, он безотказный, помогет)) )
Привет, Денисовна!
Олег Шестерин
Приветик! С поезда што ли выпрыгнет на помащщь? :-)))
Ничего)) )
Вместо фитнесса)
У меня его и не было
Вместо фитнесса)
У меня его и не было
Олег Шестерин
Приветики! То исть он как простой начинает работать или вообще прокручиваицца?
взлетать, главно не обоссатьса!!!
Да ничего не делать, ехать дальше. Столько машин без гидроусилителя, и мой первый Фордик был без него, ну и что, у кого его нет, все Рембы что ли? Так что нормалек, это не тормозная система, просто большее усилие приложите.
Олег Шестерин
Ой! Полегчало прям! Ну на москвиче-то я тож ездила... Я просто не заню как поведет себя машина с гидроусилителем, а ежели это просто как без нево - конец маим страданиям!
А все. Запрещено в таком состоянии транспортное средство использовать.)))
Віталій Мороїд
А вот и не запрещено.
Крутить руль с большим усилием.
Бежать в магазин за другим авто.
лишь бы не в повороте, а так по тихоньку до сервиса
ни чего, ехать дальше, на скорости почти не заметно, а вот на парковке придётся постараться
ну и ни ЧО поедшь дальше только без усилителя на жигулях же ЕзДИюТ
Олег Шестерин
Ой! И всего делов-то? Ну-у-у... на москвиче-то я ездила... Мне поведение машины стало интересно узнать, вдруг наоборот какая-то излишняя свобода руля образуицца..
на скокрости без гур руль легко крутица так шо ничё страшного.... зато руль крутить в поворот и паркова хD
Иномарка превратицо в ЖИГУЛИ.
Продолжать движение ДО СТО можно даже если жидкость вытекла.
Но: если привод насоса ГУР отдельно от других агрегатов (помпа, генератор, кондей-лучше снять ремень (перерезать) , т. к. работа его без жижи редко проходит без последствий...