Автосервис, обслуживание, тюнинг

Может ли заклинить руль по дороге, если не исправен гидроусилитель руля?

Мне бы до тех. центра доехать без происшествий(((
ну я же говорил Вам что может. насос гидроусилителя чаще всего клинит в поворотах - будьте предельно осторожны. ехать надо медленно не только поэтому. Так как вы залили жидкость для стекла в бачок ГУР, то при высоких оборотах может начать образовываться пена в бачке, и жидкость начнёт вытекать.
Сергей Пархуцко
Лучший ответ
у меня без зажигания руль вообще хрен стронешь...
Нетоит ехать ,,только эвакуатор...
обычно проблем нет, просто крутится с большим усилием.. .
у нас водитель на грузовике MAN так сотни километров мотал руки качал. Так что можно вооще без этой фигни ездить.
Martinov Misha
строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать ТС с неисправным рулевым оборудованием и тормозной системой... только на жесткой сцепке. Давно чужие тачки не чинил... вдобавок к своей?:)
Дмитрий Карпов
Все зависит от количества денег и жадности, но безопаснее вызвать каталку, загрузить авто и ехать в приличный автоцентр.. .
ДЖИЗНЬ дороже...
ага, я так сегодня утром в ниву сел-бац вакуум накрылся. пришлось целый день тормоза с усилием давить. а вечером на ланос пересел-как тормоз придавил, чуть в лобовое не вылетел. накачался за день...
Нурлан /)(/)(/)(/)(/
Нет не заклитит, только руль тугой будет, как на грузовике.
Я проехал более 200 км, но поворачивал с усилием...
Нет, не может, если это действительно гидроусилитель неиспраен.
Просто прийдется в разы большее усилие прилагать.
Giorgi Giorgi
нет не может !!!
Ерсултан .........
нет
@@dim@@ @@musik@@
не должен)))
реально может