Автосервис, обслуживание, тюнинг

Возвращение в 90-е!!!Сняли ночью с авто дворники, сорвав резьбу на одном крепеже с водительской стороны. Что делать?

Был такой эпизод (сам сломал) к хорошему сваршику заехал тот мокрой тряпкой облепил все окуратно болгаркой срезал оставшееся и окуратно приварил новый болт и потом той же болгаркой все заровнял кароче как и было и обошлось капейки и время 20 мин. удачи
Руслан Тихонов
Лучший ответ
Ночью машине место в гараже или на стоянке.. Экономия и лень выходят, как видишь, боком. Теперь резьбу прогонять надо, попробовать на более мелкую нарезать..
Нарезать новую... или поменять держак... Но харева много ...Приварить ..на крайняк.... опробуйте прогнать ..пару гайками... может получииится!! !
Гайку сверху... молоточком, подстукивай, и подкручивай... авось зачепится, нарежется... что вообще резьбы нееет... Не могет такого!!! !
Щеточку ...с пассажирской стороны перставь повыше... может будет читить пока не сделаеешь... как бы ее, гай ку открути стукани по щетке.. не снимая гайки... и со шлицов подыми наверх... в сторону водптельского взгляда... Поезди так пока не сдлаеешь... Щетку как бы длинее подбери ...чтоб терла в стороне видимости взгда... .
Как на Мерсе или на Таврии!!!!
Пупсик Пупсик
К сожалению не одна ты такая счастливая. У меня и щетки сняли бескаркасные, которые стояли на машине неделю, и брызговик открутили. Просто приходится оставлять машину у метро Бибирево, чтобы до Варшавки вовремя доехать. Это своеобразная плата, наверно. А вообще-то присоединяюсь к твоему мнению - скоты они.
Попробовать нарезать резьбу под более маленькую гайку, либо менять привод .
Семен Петров
если тачка русская, то купи, поменяй и не парься, ну на ино посложнее, поищи форумы по своей тачке
Если дворники каж раз снимать на ночь -они у тебя во время езды отвалятся, поставь дворники подешевле, а то еще и зеркала снимать придется. Если вор не может аккуратно снять как он привык то со злосте выорвет с корнем. А где у бибирево машины расхищают я тоже там оставляю иногда.?
Снимаем привод и тяжки с электродвигателем дворников. Несем в гараж дяде Васе. Нарезаем заново резьбу. Устанавливаем обратно. Можно и самостоятельно без дяди Васи если плашка есть. Если нет желания и времени, то в автосервис - ключики на капот: "Сделайте мне". Там соответственно и нормо-часы-расценочки, и придите позже.
Снимай щетки с дворников. Без них не воруют. Попробуй леркой прогони резьбу, может че и получится, если не доканаешь. Но лучше уж намертво крепить.