Автосервис, обслуживание, тюнинг
на стоянке ночью сняли мухобойку платить отказываются что делать
поставил вечером машину заплатил 60 руб выдали квитанцию утром обнаружил что нет мухобойки не плотят говорят не сдал под охрану тюнинговую деталь
Ничего, они не отвечают за порчу машин. Акта осмотра нет и то что машину приняли без царапин трещин с мухобойкой и т. д.
разбей ебальник охраннику и все. а в след раз нужно расписку брать )
Либо действуй по совету Вегача ...либо, заявление в территориальное ОВД по факту кражи "мухобойки"
А кто бы сомневался, на этих стоянках, только деньги дерут с лохов, но не кто и не за что, не отвечает, лучше уж у подъезда ставить, не так обидно т. к. бесплатно, а так не чего, ставь ещё одну !
Припугни судом. Сходи к нотариусу - попроси распечатанное толкование обязанностей стоянки. Если не испугабются и не вернут сами (или не покаются и не возместят ущерб) , т оращайся в суд. Вот, сам вдумайся в обсурдность ситуации: если у тебя полностью тюнинговый автомобиль, там, с аерографией, то тебе его совсем по запастям разбирать и сдавать, а утром снова собирать и ехать? Глупо ж. По закону о правах потребителя, по статье недоброкачественное выполнение обязанностей стоянке и низком качестве предоставляемых услуг - им надо по шее
П. С.
Посмотрите в договор: если там этго не описано, то вам и адвокат не нужен, а если есть... то придетсмя вложиться в защитника.
П. С.
если квитанция есть то в суд, если левая то выкинуть и больше туда машину не ставить, да слух про них пустить что там мол пиз. ят все
Ну либо набить им морды интеллигентно!!!! либо переехать стоянщика автомобилем. Глядишь может полегчяет.
дай им всем там по морде. по крайней мере моральное удовлетворение будет