Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вот скажите-я должен платить? Заскрипел стеклоподъёмник, приехал на сто, мне сняли обшивку, механизм, оказалось что там уже

лазали в движок, там уйня какая то в самом моторчике, шкиф изношен. -из за неё скрип. Короче-проблему он не устранил, предложил купить новый механизм с моторчиком. Вот он обозначил 500р. Вот вопрос-да, он как бы час там возился, снял всё поставил на место, НО, проблема то как была так и осталась.. Стоит в таких случаях платить? Ваше мнение?
Вадим Кургин
Такой наивный) Если бы у него в наличии был моторчик, то вы бы заплатили за работы + за запчасти. А так как этого моторчика у него нет, то вы платите только за работу. Он же не может наперед знать что там скрипит и можно ли это исправить. Но при этом он в любом случае потратил на вас время, а оно везде оплачивается. Он мог бы вас тупо послать нахрен, зная что вы ему ещё предъявлять будете, и за этот час поменять масло на двух машинах. Схрена ли ему выполнять работу для вас бесплатно? Единственное, что ему стоило, наверное, предупредить, что разборка/сборка двери не бесплатна в любом случае) А то не для всех это оказывается очевидно.
Руслан Костюк
Лучший ответ
Попробуй уехать не заплатив.
Вадим Кургин Уехал. И чё?
Конечно стоит-это даже не обсуждается.
Владимир **********
Работа по диагностике проведена? Источник скрипа установлен, рекомендации даны, узел собран. Какие могут быть вопросы по поводу оплаты?
Geldi Kadyrov.
Вадим Кургин я не на диагностику приехал а на устранение проблемы.. раз ты МАСТЕР ИЛИ ЭЛЕКТРИК..
Да, это необходимо.
Работа была проведена, вы на неё согласились. Так как проблему невозможно устранить на месте, вам выдали решение по её устранению.
Сергей Чайкин
Хм, а кто мешал купить новый привод, и пока всё разобрано, поменять мотор? То, что у Вас нет денег на новую запчасть, меня, как мастера, вАААще не ипЁт.
Andy Andy
Вадим Кургин А я откуда должен знать что там привод наёпнут? Святые духи подсказать должны?
Платная диагностика- обычное дело.
Gena Sokolov
Вадим Кургин так я не на диагностику приехал а на устранение проблемы..
Типа, умнее естественного хода вещей?
Азиз Жакыпов
ты как баба из рекламы " не буду платить "
Мейiржаннн ))