Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может ли из-за неполадки в блоке управления электро пакетом не работать один стеклоподъёмник?
Не работает стеклоподъёмник с пасажирской стороны. В сервисе сказали проблема блоке электропакета, нужна его замена и обучение. Я почему то им не очень верю, так как претензий по электро пакету больше нет.
Возможно, не работает сама кнопка в пассажирской двери,... что прозвонили? проводку или что? На иномарках если не подключить кнопку любой двери то и от водителя тоже не будет работать, вариант разобрать ещё одну дверь и подключить кнопку на не рабочей двери... если не работает, а проводка в порядке, то скорее всего блок управления. Можно попробовать найти на разборке б\у блок, возможно дадут попробовать, а потом купить если в нём проблема.
Написал бы что за машина...
Написал бы что за машина...
может контакты подгорели на самом блоке управления.... можно разобрать почистить.... но сначала нужно установить в этом ли причина...
о том что это развод 100 пудово если б накрылся эл пакет вылетели бы все 4 и ещё чего нибудь проблема скореи всего либо в моторе стеклоподьёмника либо в кнопке управления либо в подводке ктому и другому
Смотреть нужно от мотора.
Лохотрон это а не сервис, бабла на тебе сделать хотят, поспрашивай у знакомых или соседей может кто и посоветует нормальный сервис или хотя бы нормального авто электрика. А вообще такую неполадку должна любая диагностика прочитать. поезжай на диагностику только в другой сервис
Скорее всего тебя разводят, замени или отремонтируй стеклоподъёмник. блок здесь не при чем 100 процентов.
Была похожая проблема - оказалось полетел доводчик
Мне кажется наврядли. У меня стеклоподъёмник со стороны водителя уже второй раз полетел, потому что были тросовые (они быстро летят), заказала реечные (они надежнее). Поэтому скорее всего они хотят раскрутить Вас на бабки.
Похожие вопросы
- Не работает правый стеклоподъемник на ниве шевроле, что делать? (кнопку менял)
- машина форд фокус 2.Блок управления ABC и блок управления ESP-это одно и тоже?
- Здравствуйте! Что за пробка, находится сверху акпп, рядом с поддоном блока управления???
- как определить работает ли блок управления электо клапоном....машина бензина берет аж 16 литров на 100. ваз 2109
- Блок управления подушек безопасности. Замена на новый или восстановление старого?!
- Не работает люк, стеклоподъёмники, кнопка блокировки дверей на Toyota Camry sv32 1990 года
- Электроный блок управления вентилятором охлаждения "Силычъ". Что это, нужно ли это и где купить?
- Какой блок управления установлен в ваз 21093 2002 г.? Январь или bosch? и какой версии? Как их различить?
- Если чип тюнинг блока управления повышает мощность двигателя и снижает расход, то почему его сразу не делают на заводе?
- блоки управления МИКАС 7.2. замкнута 4 форсумка можно ли исправить? ? как???