Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не работает правый стеклоподъемник на ниве шевроле, что делать? (кнопку менял)
Меняй машину
Менять т. н. моторедуктор стеклоподъемника
Возможно старый стал старым реально и износился так, что под нагрузкой не работает

А движок подъёмника проверить забыл ?
Проверить тестером на движке приходит ли питание. Если приходит менять двиг
Теперь провода поменяй
На правую сторону две кнопки. Если одна из них неисправна то вторая тоже не будет работать. Поэтому нужно проверить моторчик напрямую подключив к аккумулятору, если работает то менять обе кнопки пробовать.
питание на кнопку пиходит ?
1.Разбираем карту двери и ищем разъём мотора подъёмника. 2. Отсоединяем разъём. 3.Со стороны жгута от салона, относительно плюса, контролькой проверяем наличие на обоих контактах чистого минуса. 4. При переключении кнопки на одном из контактов должен появляться плюс. В одном положении переключателя на одном в другом положении на другом. Если у вас всё происходит как описано выше, снимайте сам привод. Если нет то проблема с проводкой. Проще, можно в место мотора в разъё подключить саму контрольку. При переключении клавишей вверх или вниз контролька должна загораться. Если да то проблема в моторе если нет проблема в проводах до мотора. Ну и на конец вы можете просто на прямую подать плюс и минус на разъём самого мотора. В одном положении стекло должно пойти вверх в другом вниз. Ну, как то так. Вроде всё описал.