Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если купить Ниву Шевроле за 200 тыс. рублей, то с ней много может возникнуть проблем?

если нужна машина хорошая, купи подержанную иномарку

с шевинивой пусть и новее, но гемора будет в 5 раз больше
К.
Костя .
Лучший ответ
Сам посчитай. Новая стоит 450, машина очень хорошая, но, раз ее продают за 200, от нее мало что осталось. А вот Ниву 2121 за две сотни можно взять отличную. На импортные машины с такой суммой лучше не смотреть. 100% убитые экземпляры продают.
старайтесь слушать свой разум.. . Какая Шевроле Нива? Вы о чем? Шевроле это подделка! Есть только Нива 21213! Новая машина Нива стоит 315 000 рублей. За 200 000 можно взять почти новую или в очень хорошем состоянии. Нива - это лучшая машина из всех, что продается на нашей территории, правда предназначена она для бездорожья. По этому, в городе она мешает другим учасникам движения из за не высокой скорости (с горки 140 км в час) , Нива кушает (с карбюратором ) 15 литров бензина, (инжекторная 12-14) и у Нивы практически нет багажника (но можно раскладывать заднее сидение и места будет очень много) . Но у Нивы есть и целая куча бесспорных приимуществ, её можно парковать на любом бардюре, на ней не возможно забуксовать, запчасти есть в любом авто магазине, хоть с доставкой через интернет. Ниву можно починить в дороге либо самостоятельно либо в любом даже самом отдаленном поселке страны. Да и не ломается в Ниве практически ни чего, хотя гудит раздатка и мосты и коробка и шумный двигатель и одна дверь и т. п. Но главное, от соли нива гниет практически за два три сезона, так как её как делали для села, так и делают, а там соли нет. Выбор за вами! Нива замечательная машина! большая часть иномарок ей даже в подметки не годится! Но уход ей нужен, это факт. . Извините если обидел Шевроле! Шевроле тоже делает хорошие машины, правда они у нас не продаются!
Геннадий Ткачев Про Ниву. Вы написали все правильно, только не согласен с Вашим мнением о Шниве. Сохранив все плюсы от 2121, Шнива дополнена комфотным кузовом, хорошей защитой от коррозии и более современной внешностью.
у них и у новых много проблем
Hojiayubzoda Khayrullo
в авито посмотри нива 4х4 3д тюнингованная 195рказань
Алексей Козин