Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чехлы на сиденья нива шевроле. Какие купить?

Всем доброго дня.
Есть такая вот дилемма я приобрел себе шевроле нива и теперь хочу купить себе чехлы на сиденья для него, полистал в интернете - предложений масса (кожа, винил и прочее) а вот что конкретно выбрать посоветуете. Да и в самих интернет-магазинах могут обмануть (сами знаете сколько сейчас мошенников) Может кто уже сталкивался с таким вопросом?
Посоветуйте чехлы на сиденья нива шевроле. Какие купить?
Гарсон №2
Привет.
Лично я покупала себе велюровые чехлы. Дело в том, что виниловые очень дешевые и не пропускают влагу и воздух, а от этого очень потеешь. Кожа со временем трескается, да и уход за ней нужен постоянный. А вот велюр – другое дело. Только если у Вас есть дети – следите чтобы ничего не проливали на них.
Касательно сайта где я их брала, то вот он http://akuba.ru/chehlyi-na-sideniya-niva/
Могу сказать, что меня здесь не обманули, да и в рейтинге WOT он имеет зелененький цвет.
Anatolii Korotkov
Лучший ответ
по мне так никакие не надо покупать
Дима Калужский
Ну обмануть сложно, смотреть надо, перед тем, как деньги отдавать)). А брать лучше велюр под задницу и эко кожа по бокам и сзади)). Не потно и протирать удобно)).
Владимир Усов
Привет.
Я себе из эко кожи приобрел, сюда зайди http://chevrolet-niva.iavtopilot.ru, у них выбор неплохой