Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько вам должны платить зарплаты для того чтоб вы сами масло в авто перестали менять?мне хоть мильён сам менять буду

Aman Negmetzhanov
А в чем проблема? Ума много не надо . Заодно и посмотришь на чехлы, пыльники. А может что еще найдешь. Мне лично это не тяжело сделать.
Ильяз Чомоев
Лучший ответ
меняй - я в сервисе меняю - 10 минут и 200 р )у знакомого
Andrey Miranovich
Я типерича в сервисе, но стою смотрю что делают !
Юра Трухан
Да там ничего сложного, и к тому-же машинку посмотреть лишний раз - не помешает. . Например - АБС починить....)) )
.
Сейчас сам не меняю - машинка на гарантии....
у меня нет зарплаты, но масло я сама не меняю)))
Vitea Radukan
а я его и сей час не меняю, не царское это дело
хоть и двенашка была, то это делали обученые люди ))))))))))
Valdimar
по деньгам тож почти самое получается.. . мороки больше, масло еще куда то деть надо. . 10 евро -не большая сумма!...
Антон Свищёв
Так ежели менять не буду, то и зарплаты не будет...
Erbol Erbol
Ниже прожиточного минимума. Сам этим делом грязным буду только от полной безысходности. Вот раньше менял, когда все все сами делали, но сейчас ни за что. Как вспомню, как пробка падает и горячая отработка под рукава затекает, так жутко становится.
Лучше самому
А если я босс?
Хотя я уже давно его сам не меняю.
Игорь Титов
Анологично, тока сам себя спасеш от хреново закрученной сливной пробки, а если нет то и обежатся и ругатся не с кем ненадо будет.
Правильно. Хочешь чтоб было хорошо? Сделай сам!
если до обеда заработаю то в обед и поменяю на сервисе а то с защитой самому час уйдёт =))
Правильно.. .
Сделай сам... надежнее будет...
А я не буду, есть сервис- вот там пусть и меняют. Я авто покупал чтоб ездить, а не ремонтировать
я сам меняю для своего авто и бесплатно)))