Подскажите, хочу выдвинуть колеса путем установки проставок на ступицу миллиметров на 20-35, если поставить проставки под балку, для увеличения клиренса, будут ли колеса так сказать чиркать об арку крыла или нет и как сделать лучше без резки крыла? Машина ваз 2110
Резать не хочу
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Проставки ваз 2110 на ступицу
Смысл в этом колхозе? До первого гайца ездить, отхватить 10-суточное предписание и в панике бегать этот колхоз снимать?
Это у тебя больной вопрос??
Проставки ваз 2110 на ступицу
Сервис, Обслуживание, Тюнинг, 35 минут назад3 ответа
Проставки на ступицу ваз 2110
Сервис, Обслуживание, Тюнинг, 1 час назад3 ответа
Расширение арок ваз 2110
Сервис, Обслуживание, Тюнинг, 1 день назад4 ответа
Проставки ваз 2110 на ступицу
Проставки на ступицу ваз 2110
Расширение арок ваз 2110
а в открытое окно будет грязь закидывать
Таким образом клиренс не увеличить.
Бредовая затея.
Как верно заметили - отличный способ привлечь внимание сотрудников ДПС и испортить внешний вид автомобиля.
Для увеличения клиренса ставят проставки-стаканы под задние амортизаторы. Там можно выбрать, на какую высоту поднять +2/+3/+5 см. И проставки из алюминия +3 см под стаканы над передними амортизаторами.
Но в таком случае будьте готовы к тому, что если жопу слишком сильно грузить - придется менять гранаты.
Я по 6 мешков цемента возил, морду задирало сильно - в итоге все 4 гранаты захрустели.
На стоковой тачке с постоянной перевозкой тяжёлого груза тоже гранаты захрустят, но его особо не повозишь, потому что колеса об арки трутся.
Бредовая затея.
Отвечу на вопрос вопросом: у тебя что, линейки закончились и рулеток в магазине нет?! А теперь мораль: бросай это дело. Не уродуй авто. Не создавай проблем себе и другим участникам движения. И внешний вид будет смешной и технически будет еще хуже, чем с завода.

как на этом ездить?? ))))))))
бред, лучше не надо