Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит по переварке днища и порогов ВАЗ 2101-2107 в вашем регионе? Кто за последний год делал?
Железо самому если брать, а что-то уже есть. Интересна цена за саму переварку. Распишите все, кому не лень. Чтобы я знал. Спасибо.
Полностью переварить порог с покраской и антикорозийной обработкой 20 000 рублей. Всё заменить- 60 000+ . Материалы все клиента. Общая цена- 80-100 000руб
Ильхам Мирзахмедов
не смеши, это где такие цены
30 тысяч за переварку такого ведра
Блин, извини, но 21 век на дворе, нафига етим заниматься? кстати все ето железо продается уже готовъми деталями, и пороги, и все елементъ днища .Лично у меня в городе никто не возмется -оно того не стоит
За эти деньги можно вторую такую тачку купить.
Делал сам и то дорого получилось, неделя епли, за эту неделю лучше бы на работу ходил, денег бы подработал добавил бы и купил свежее не требующее ремонт
А я сам всё переварил. Сварщики даже разговаривать про 2113 не стали.
Мне 10 лет назад за переварку порогов и днища ВАЗ 21099 зарядили 50 тыс руб.
Переварил сам по цене материалов и сварочного аппарата с маской. Где-то в 10 тыс в общем уложился и потратил полтора месяца.
Сейчас бы сдал такое ведро на металлолом или продал бы любителям некрофилии.
Без конкретного осмотра сказать что-либо трудно. Пороги и днище тоже к чему-то привариваются. Да и редко когда дно меняется полностью. Полностью дно с порогами -- это уже хлам!
Считай от 30 000 руб. (работа)
$300
Кило электродов 2,5. И железная щётка на болгарку, ещё маленький диск на маленькую болгарку.
Некоторые крепления не плохо болтами на 6 выполнить с гайками и шайбами
Машина это средство передвижения а не гребли с ней. Сдай в метал и купи другую.
мне на классику делали за 4к в Щекино