Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько стоит полная покраска и капиталка ВАЗ 2101 ???

Сколько будет стоить подготовить покрасить кузов, и сколько примерно стоит полная капиталка двигателя? И вообще что можно сделать с ВАЗ при бюджети в 100к
Это ведро за 10 тыщ переберут по болтикам, там ремонтировать нехуй, набор ключей и руки!
Серега Щибря
Лучший ответ
Владимир Петров За 10 тыс. руб. тебе в "ара-сервисе" сделают вид, что перебрали. Не более того.
вполне хватит и на другой ремонт с подвеской
Евгений Галкин
При бюджете в 100 тыс. руб. можно откапиталить на 5+ мотор, кузов, трансмиссию и ходовку.
На покраску уже не останется.
Покрасить 40. Двигатель 25
Aziz Murzagaliev
50000 за всё
Все зависит от качества работ. Покрасить можно за 50т. р., а можно за 250т. р. И это будет совершенно разная покраска. А можно самому покрасить. С двигателем больше ясности. Перебирать своими руками - в десятку уложишься на все. Если отдавать, то вряд ли дороже 40т. р. скорей 30. Если авто для того, что бы ездить - то не актуально ни то, ни другое, дешевле купить другой авто. Если реставрация любой ценой - цена будет очень высокой.
Орлов Евгений
Она того не стОит!
Макс ********
Да уж... 20 лет назад с благоговением смотрел, как друг отца копеечные моторы ремонтирует - тогда он мне казался богом. А сейчас я сам V8, дизеля и АКПП... откапиталить копеечный мотор - да как покурить сходить, пять минут и готово. Я не про сложность и допуски, я про доступность - в таком огромном подкапотном пространстве такой маленький моторчик... просто взял, вытащил, крути-верти как хочешь. Можно даже не снимая)
Андрей Потехин
При бюджете в 100к можно сделать всю машину вот сайт сдесь красят хорошо и недорого
https://bibip-auto.ru/pokraska-avtomobilya/pokraska-avto-v-moskve-po-nizkim-cenam-c/