Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос для слесарей и к тем,кто любит возиться с техникой в гараже

Знакомо ли вам ощущение отравления парами бензина и при каких обстоятельствах подобное произошло-помните ли?)
P.S.Торчков просьба пройти мимо данного вопроса))
Нет, это должна быть лютейшая концентрация.
А вот выхлопом можно легко надышаться, знакомый так чуть не задохнулся
Kulev Mihail
Лучший ответ
нет, примеров хватает, проветриваю, товарища по работе гараж забрал.
Паша Королёв
Парами бензина, нет. Да и откуда появятся пары бензина в количестве опасном для отравления, быстрее сгоришь, чем отравишься.
А вот с выхлопными газами лет 20 назад был случай - вышел из гаража за угол отлить и увидел в приоткрытую дверь гаража напротив, что сосед лежит на полу. Забыл про ссанье и кинулся к нему. Забежал, мотор тарахтит, вонь от газов аж глаза режет. Открыл ворота, вытащил соседа волоком на улицу, как умел сделал искусственное дыхание, позвонил ему домой и в скорую. Сосед выжил и до самой его смерти 3 года назад, мы стали кентами, хотя до этого случая только здоровались.
Угарным травился несколько раз зимой, запускаешь двс для проверки результата ремонта на 3-5 мин., этого достаточно было - выжил).
Владимир Колесникович вот из-за этого я предпочитаю на открытом воздухе все делать)Тем более гараж все равно не отапливается))
Прикинь. Ремонтный бокс атп. И вентиляция и всяко разно, а за день так надышишся, что к вечеру башка как кирпич. Два месяца мазуту собирал что бы техосмотр пройти. Слава богу неделю в линии. В себя стал приходить.
Владимир Колесникович эх,немного опоздал...
только-только вопрос закрыл))
Насосался 95-го, аж с носу потекло, перелил), земля поплыла ))
Было дело
Помню как то возился с техникой в гараже и так получилось, что отравился парами бензина
Харе фигней заниматься, щас сезон начался, гоу в поля рыть