Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что означает эта кнопка?

Данная кнопка отвечает за установку базовых значений для системы косвенного контроля давления в шинах. Функция очень полезная, потому что недорогая и позволяет достаточно быстро получить сообщение в виде желтого значка на приборной панели или текстового сообщения, в некоторых версиях даже с указанием конкретного колеса.
Её реализация возможна на любом автомобиле с ABS, так как заключается лишь в грамотном программировании блока ABS, который постоянно получает с датчиков частоту вращение каждого колеса. Логично, что, когда колесо теряет давление изменяется его длина окружности, а, следовательно, и скорость вращения.
Казалось бы, просто и функционально, но какие есть существенные “косяки”? Основной заключается в скорости определения, на колесах с высоким профилем достаточно спустить около 0,5 бар, чтобы система увидела разность вращения колес. А на низкопрофильной "изоленте", может не хватить и 1 бара, особенно если покрышки RanFlat. Второй недостаток вытекает из первого, определение работает только в движении, нужно проехать от 1 до 4 км, чтобы компьютер увидел разницу вращения колес. Если прокол серьезный, водитель быстрее это поймет сам.
кнопка не может означать.
В машине есть определение спущенных колёс. Эта кнопка скидывает ошибку и считает текущие параметры нормой.
Эта система работает на основе датчиков АБС, спущенное колесо становится меньше по диаметру и его угловая скорость увеличивается.
установка давления в шинах
Не означает ничего! Что то включает
похоже на датчик давления в шинах, что в этой машине делает эта кнопка - хз, видимо обнуляет.
SET" - установка скорости и включение режима поддержания скорости (на подобии круиза крч)
Наверняка установки
Самоуничтожение