Автосервис, обслуживание, тюнинг
Приветствую вас автовладельцы. Подскажите пож где обычно находится кнопка VALET???
У моей AUDI 100 C4 простенькая сигналка APS 1500. и проблем с ней никогда не было, но подхожу я утричком к автомобилю, тычу брилок а в ответ тишина.. . Бегу в магазин, меняю батарейки все равно 0 эмоций (второй брелок тоже молчит) Открываю ключом - ОРЁТ!! ! поворотники МОРГАЮТ и не отключается.. . Погуглил, думаю произошла отвязка брелков, а для привязки нужно найти скрытую кнопку VALET... Блок сигналки нашел он расположен под панелью приборов, ударный датчик тоже нашел, а вот эту кнопку не видел (я даже не знаю, как она выглядет) и что интересно я не нашел приемной антены, ""но она и не нужна (антена) """" может кто знает где ставят эти хреновы кнопки подскажите, а то от безнадеги пойду в заднем колесе её искать )))
Может быть где угодно. Но скорее всего под панелью приборов, в районе правой ноги. Валет - круглая штучка диаметром, примерно 1-1.5 см, высота 0.5 - 1 см.
эту кнопочку обычно скотчем приклеивают на датчик удара, потряси машину из стороны в сторону может где-то скрутки начинают себя выдавать.
это не кнопка валет и не торопись нажимать на ту кнопку т. к собъешь настройки и потом придется бежать к умельцам за деньги настраивать. просто когда нажимал на кнопки нажал на определенную комбинацию вот и не работает. по названию сигналки найди в инете инструкцию и действуй по нему
На самой сигналке контакты посмотри, а то ее устанешь искать. 2 контакта на светодиод, 2(3)контакта ударный (объемный если стоит) датчик, еще 2 контакта валет (или в мануале глянь какие контакты) , их тупо отверткой замыкать можно, остальные широкие колодки - питание, сигнальные провода, замки - их не трогай.
у меня на крепеже рулевой колонки стоит... так не видно но рукой можа нащупать. А так от блока смотри один проводок он через кнопку валет на массу включается.... у меня кстати тумблерочек.
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми