Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как далеко можно уехать на железнодорожной дрезине?

Ворошилов спас представителей ставки
Кавалерист на дрезине В кризисной ситуации Ворошилов принимает невероятно смелое решение в духе лихих кавалерийских рейдов времен Гражданской войны. Поскольку открыто попасть на станцию нельзя, делегацию нужно было выводить скрытно, и эту миссию взял на себя лично Климент Ефремович. Оседлав дрезину, он стал вручную толкать ее по узкоколейным путям в сторону осажденной станции. Взять с собой помощь Ворошилов не мог. Лишние люди привлекли бы ненужное внимание, да и мест на дрезине было мало. Совершив многокилометровый бросок, шестидесятилетний маршал добрался до задворок станции Мга, куда тайком уже пробились члены московской комиссии. Разместив всех на дрезине, маршал довез всех до ожидавшего на неповрежденном участке пути бронепоезда, где гостей встречал Жданов. Ворошилов успел вывезти комиссию буквально в последний момент, станцию Мга в это время уже занимали немцы.
Источник: «Кавалерист на дрезине»: как маршал Ворошилов спас членов правительства от немецкого плена - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru
Да хоть во Владивосток из Москвы-если силёнок хватит !
До первого подъёма".
смотря от куда бежишь
да хоть до Киева.
Дмитрий Шацков
не пустят))да и если что арта догонит...
смотря где,.у нас максимум пару км
Пока силы не кончатся
на сколько топлива хватит
Если на "ручной" дрезине, то пробег зависит от количества съеденной на завтрак каши, я думаю, километров 50 можно проехать (с перекурами). Современные мотодрезины имеют два бака по 90 литров и расход 10 л.\ 100 км при максимальной скорости 50 км\час.
Пока под встречный поезд не попадешь в пути.